Ехали вчера с рыбалки ночью, сбил собаку. Останавливаться не стал, просто уехали. Сегодня обнаружил, что потерял номер передний. У машины, повреждения хорошие, в собаку влетел на скорости около 80-90 км\ч а до этого еще в кювет случайно съехал, помял двери об дерево.
Сам вопрос: нужно ли везти машину в гаи чтобы решить проблему с потерей номера? ? Просто не хочу на побитой машине в гаи ехать.
И еще вопрос, чё за сбитую собаку будет, если узнают?
Прочие авто-темы
Сбил собаку
Бухой что ль ехал?
Номер потерять - это фигово. На вашем месте, я бы написал заявление, типа сперли. Искать никто не станет.
И делайте новый, но нужны деньги
Поедешь в ГАИ решать проблему с номерами-попадешь на лишение за оставление места ДТП, т. к. имеются все признаки такового: дорога, движение, авария, ущерб, а ты скрылся, вместо того, чтобы вызвать ГАИ. Лучше поищи, кто у вас дубликаты номеров нормально делает.. Кстати, про примету правильно пишут.. Не очень хорошая тенденция
да это не собака была, а человек.
ты уже в розыске, смысла нет машину ремонтировать, за десять лет всё равно сгниёт. и номер тебе другой дадут, на тряпочке.
срочно продавай машину !!!я не шучу !!!следующий будет человек !!!примета такая. продай машину срочно !!!
сколько то випил ?
Сбил собаку Хреновая примета.
Ну ты и попал, вывези машину за город, протри в салоне все отпечатки, и скажи авто украли, иначе тюрьма
За собаку пожизнено дадут, если не расстрел.
Плохо конечно, и на душе погано. Дня через 3 забудется, если в башке гонять не будешь. Мог сбить собаку, а мог всей массой, с пассажирами, убраться в дерево, ты выбрал собаку. С номером - сложнее. Берёшь оставшийся, идешь в гаи, говоришь что потерял (отвалился не знаю где) , платишь штраф за утерю гос. собственности (гос. номера) , получаешь другие номера (такие же не дадут).