Затормозить не успеваете.
Собака породистая, дорогая.
Что лучше предпринять?
Прочие авто-темы
На дорогу выбежала собака. Есть 2 выхода - сбить собаку или врубаться в витрину магазина, другого не дано. Что выберете?
лучше тормозить не меняя направления движения и сбить собаку, , иначе как мой друг на трассе увернулся, тачка в хлам, собачка убежала
Забор лет 12 назад снёс... в витрину...
Собаку нафиг!!!!
Породистые собаки одни не должны гулять. Да и обычные тоже должны быть под присмотром.
Так что если Вы собъёте собаку - хозяин сам будет виноват - нечего псину без присмотра оставлять.
Если Вы решите спасти жизнь пёсику и протараните витрину магазина - тут уж Вам никто не поможет - сами и будете восстанавливать. Собачка из благодарности при всём своём желании не сможет помочь.
Покалечить или убить людей в магазине, и себя и семью в авто? Или шавку сбить? Зы.. сбивал щенка правда, на автобане, но дтп не спровоцировал! Зы.. нашлись всетаки защитники животных.. пля..
дави, выходи и добивай-што-бы не мучалась
хоть и у меня есть собака, но в собаку, у витрины толпа может стоять
Собью собаку...
дорогая породистая собака в населённом пункте должна быть на поводке и в наморднике.
Животину конечно жалко, но без вариантов.
насрать на то что я не успеваю, все равно дам по тормозам, и дальше по обстановке
po wsem prawilam w germnaii ja dolzhen sbit sobaku, elsi ne sbil ti winowat, uda4i !
лучше в магазин
Я не была в таком положении (слава богу) . Но мой учитель по вождению меня всегда учил, что в такой ситуации собака-жертва, а не мы. Потому что увильнув от собаки можем пострадать и мы и люди, идущие по тротуару или стоящие около той же витрины магазина.
Бей псину нехрен по дорогам без хозяина лазить сама виновата
Задавить куча людей и заодно задавить собаку. Ибо нефиг.
раз была в такой ситуации сзади ехал автобус впритык и на дорогу выбежала кошка я ее переехала у меня не было выхода. меня раздавило бы сзади автобусом а спереди впереди идущей машиной я бы долго выплачивала. или автобус протаранил меня. я потом долго долго рыдала. мне все говорили что нельзя останавливаться на проезжей части когда выбегает животное оно провоцирует аварийную ситуацию. жалко было страшно. собаку жалко но людей жальче еще больше.
А чё остановиться нельзя?
в собаку! я кошек люблю=)
а у витрины могут быть люди...
Один раз была ситуация на подобие этой, только там не ветрина была, а беха ха6 и а по другой стороне мерс какой та, пришлось сбить.. . Патом проколол колесо, в шиномонтажке в колесе кость нашли...
Собаку сбить.
Сколько бы она ни стоила, деньги за нее никто требовать не будет, да и не получится по закону за собаку что-то выиграть.
витрина магазина
Смотря что находится вокруг тебя! Нужно мгновенно продумать свои действия и понять куда лучше повернуть что бы не пострадала машина и собака и люди!
сбить собаку.
я пешком хажу.. . =)