Прочие авто-темы

Сбил собаку, выживет ли?

Ехал с Ростова, слабоосвещенный участок дороги, скорость около 70-80 км в час, прямо из-за фуру на обочине выбегает собака и прям под машину, удар, визг собака пролетела по асфальту метров 5.Затормоить было просто невозможно, все произошло за доли секунды. Сразу выбегаю с машину, пёсик медленно уходит с дороги, полежал на обочине минут 5,я вернулся в машину думать что делать, решил вести в ветеринарку, пошёл за собакой - её нет.
Совесть мучает, чувствую себя ужасно виноватым.
У кого были подобные ситуации, что с собакой будет?
Собачий бог простит тебя, ты же не спецом
Владимир Штабовенко
Лучший ответ
Сколько я их попередвил. Не люблю собак. Совесть не мучает.
Taras Remisevitch И как только земля тебя носит
Если встала и ушла, то не переживай.
Сто процентов будет бегать.
Так надо было добить.
Кого только не сбивал и кошек и собак и зайцев и лис. Не расстраивайся... царства им небесное .
На моей совести 2 собаки, 1 кошка, зайцев и лис не пересчитать . ( Может это выглядит ужасно но мы на них в свое время так охотились.)
собака помрет. я летом лису сбил до сих пор колбасит
вряд ли просто сейчас шок все равно какие то последствия будут которые приведут к ее концу
Выживет скорее всего. Я соседскую 2 раза сбивал, последний раз даже не встала. Я было обрадовался, ни фига, жива с... км. :)
Юра Карцев
жаль собаку конечно .
у меня собака перед колесами успела выскочить -
спуск, ледяная трасса и выскакивает собака почти перед машиной и уйти никак, по встречке лесовозы шагают, затормозить сильнее никак, понесет машину и в салоне люди у меня, девушки -собачка аааа, да вижу и все закончилось, справа -не не глубокий кювет . тормозим плавно а собака бежит на одном месте -лапы не цепляют за лед-прикольно выглядела собака .собака сама была в шоковом испуге и успела за доли секунды убежать .