Прочие авто-темы
сбила собаку, в интернете прочитала - плохая примета.
вчера вечером (еще светло было), сбила собаку. дело было так: еду я на новой оке (бампера пластиковые под ауди, обвес и все дела, только собрали машину в тюне), вижу передо мной огромный пес (помесь чего то с нем.овчаркой) перебегает дорогу как шальной. ну я еду где-то 40 км/ч. подъезжаю ближе к перекрестку, и тут эта псина опять кидается через дорогу и врезается мне в передний бампер! да главное, собаке ничего, она даже не визгнула, кувырнулась, и дальше побежала, а бампер треснул в двух местах! потом оказалось, что этот пес сорвался с цепи и довольный шмыгал туда-сюда через дорогу, где ездят машины. мы его потом еще несколько раз туда-сюда пробегающим видели. я, конечно, скорей звонить знакомым, они мне посоветовали умыться святой водой, окропить ею и машину, что я сделала. а еще я быстренько это авто поставила на прикол, взяла другое. так вот, примета-то плохая, что теперь ждать-то? или моих манипуляций достаточно? да и кто из нас кого сбил, если пострадала только моя ока?
Ну сама ж написала про святую воду, значит верующая, значит сходи в церковь и расскажи об этом батюшке. Я думаю так легче станет, но только приметы это суеверие, а как говорится "Когда кажется креститься надо"
Машину надо продать, так советует Наталья Степанова сибирская целительница. В общем несчастья будут.
Она же в тебя врезалась... У меня было, что собака в колесо врезалась, тоже без последствий для неё...
Вроде ничего плохого не произошло...
Насчет приметы согласен. Сбылась. С Екатеринбурга на газели ехали. Водила щенка насмерть утоптал. Через день разбился и в реанимацию. А тебе.. . Не умерла собачка? Ну и хрен с ней. Ехай спокойно. Забудь и не напрягайся. Чем больше страха тем больше вероятность попасть в аварию....
Ты во всё веришь, что написано в интернете? !
Бедное дитё! Как тебе мозги запудрили.
У меня бывало за рейс по десятку раскатаных кошек и собак. Если животное переедет десяток колёс, от него остаётся только мокрое пятно на асфальте.
Для Ани Косолаповой. Водителей международников УЧИЛИ не предпринимать ни каких телодвижений при появлении на дороге мелких животных. Было много случаев, когда собачка или кошка отделалась испугом, а водила с "хорошей" реакцией оказывался в реанимации. Машина восстановлению не подлежит.
Бедное дитё! Как тебе мозги запудрили.
а у меня другая версия, сбили собаку значит с реакций плоховато. вот потом люди и разбиваются. потому что реагировать не успевают.
а ещё мы сшибаем милион букашек, за каждую усопшую надо поставить свечку
на счёт собаки не знаю .вот у меня лично так .если собрался куда нибудь далеко ехать и потрахался с женой все поездка вся в проблемах. уже проверенно 100%
Православие осуждает суеверия и ходить по этому поводу в церковь-богохульство!
Ну так собака сама виновата, нет? Ваша совесть чиста. просто мысленно попросите у пса прощения, я серьезно.
согласен с пред постом
дааа...)) ) Мы сами создаем то, во что верим! суеверия не оказывают влияния на того, кто в них не верит! вы конечно извините, но это просто дикий бред, может ваши знакомые просто над вами зло пошутили?
Плохая примета верить во всякую херню!!! !
Главное, что собака живая. А то жаль пса
Не знаю как насчет собак, но куриц на моем счету по 2-3 за лето (когда в село приезжаю) и не чего, так что никого не слушай и езди себе на здоровье!!!
"по десятку раскатаных кошек и собак"- ты ездить -то сначало научись, если бы ты мне попался на дороге, то я бы и тебя сбил как кеглю, и даже глазом не моргнул, и мне наплевать было на на тебя и на горе твоих родсвенников, как и тебе на всех наплевать. Ппц людской ценизм просто убивает. Скорее бы 2012, хоть планета почистилась от всяких деградантов...