Прочие авто-темы

Как хороший человек становится плохим водителем?

Xoren Xxxxxxx
Как хороший водитель становится плохим человеком? Вот так правильнее. Стал им я. Был хороший водитель автобуса. А сейчас из-за несчастной любви спился. Если я там кого-то оскорбил не обращайте внимания! Я просто пьяный...
Валерий Солодинов
Лучший ответ
Xoren Xxxxxxx Не вешай нос, гардемарин!)))
Далеко не все хорошие люди умеют хорошо кататься на коньках. И это никому не кажется странным. Зато считается, что вождение автомобиля - это сродни ползанью на четвереньках и доступно любому младенцу.
С простого, но очень ловкого движения руки, характер тут ни при чем.
Володя Грицкан
Значит, не настолько он хороший и был. Значит, в любой момент может подставить, кинуть и пройтись по головам. Дорога и автомобиль только делают видимыми все скрытые в обычной жизни черты характера.. . )
Антон И Ольга
нетрезвый
Стас Балкунов
Очень философский вопрос. Кто и по каким критериям определял человека, как хорошего? И то же про плохого водителя?
хороший человек не всегда может быть хорошим водителем. личные качества не влияют на уровень вождения.
Антон И Ольга Вопрос был не о технике вождения, а о стиле. О подрезаниях, обочечниках, запираниях перекрестков.. . О неуважении к пешеходам и многом другом. Имхо, конечно.
Расскажу от начала до конца! Если человек всю жизнь мечтал стать водилой. Но до 18 лет водить машину нельзя. И он водил по огромной площадке машины. Легковые он водить не мог так как там нужно сцепление мягко отпускать. А на грузовых мощности много и он спокойно бросал сцепление. Так и научился водить машину! В 18 лет он стал водителем КАМАЗа и по-прежнему дергал коробку. Коробка полетела и КАМАЗ в ремонт или в утиль.. . а человек был хороший! Но вот и доездился...
Плюхнулась жопа хорошего чела на водительское сиденье и пиздец, превратился хороший чел в такое говнище, что ващепиздец. Так-то, граждане.
Антон Голиков