Прочие авто-темы

А плохому водителю всегда "бабы" мешают?

Михаил Белов
Плохой водитель - он и есть плохой. Ему все мешает.... Для таких нужны пустые дороги, зеленые светофоры и никакого снега, только чистый гладкий асфальт.. . Плохой водитель, которому бабы мешают - брюзга. Обходим подобных стороной!!!
Виктор Николаевич
Лучший ответ
Им всё мешает))) ) Я вродь азвучивал ужо))))
Женя Кольчурин
Михаил Белов )))) Я помню))
если музчина!!) ) другое мешает!!)))
ай молодца!
Андрей Силин
Михаил Белов Приветик)))
нее! мне не мешают! как-же без них красивых!!!
Михаил Белов Приветик))) Рада тебя видеть
Плохому да, а мне девушки не мешают :)
неееееее, ему машины мешают....
Ага ))) Особенно те которые у него перед носом ездЮть ))))
Коля Садов
Нет, только те что за рулем.... или под ним.
Да, если сам ездить не умеет.
Сергей Солнцев
гы, а если плохой водитель женщина то втройне ))))
А.
Александр .
эт точно)))))))))
Ему машины мешают, которые "бабы" водят!
Я за рулем 1,5 месяца - убедилась в том, что мужчины гораздо агрессивнее за рулем, чем женщины. Но попадаются и вежливые, слава Богу!
а я им улыбаюсь.)))
South Stars Pro Tileu
Плохому водителю яйца мешают)))))))
Mahambet Tahsambaev
Да! Он же дурак сначала нас учить берется, типа он будет газовать и мне придется ехать побыстрее, а когда я его учу и по тормозам, то вдруг я оказываюсь сукой...
Потамучта настоящие Мужчины ему по шее надают, он их боица, вот поетому и ищет по слабее, но он же не знает что в Автамота Авто Леди тож не подарок)))))))) ржуууунемагу
Ilyas Dasdemirov
Бабы мешают всем водителям, а плохому особенно, им еще мешают яйца и прокладка между рулем и сиденьем.