Прочие авто-темы

Почему автоинструкторы уже в первый день разговаривают с взрослым учеником на ТЫ ?

Руслан Галин
Потому что водилы считаются рабочим классом, в котором "университеты не заканчивают". Автоинструкторы принадлежат этому же классу, и сл-но, исповедуют его повадки. Обращаясь на "ты" к заведомо выше его по социальной лестнице ученику, первые, в силу своей кастовой принадлежности даже не понимают, что как бы, не доросли до тыканья, а вторые думают, что "этих не переучить, да и надо ли, когда после мои пути с ним не пересекутся никогда". Поэтому и сохраняется традиция тыканья.
Хозир Махмадов
Лучший ответ
И? Мне плевать как, главное -чтобы не орал
Ihlas Masharipow А если будет орать?
Я бы по этому поводу не переживал вовсе! :-) Он меня на ты и я его тоже буду на ты! :-) В конце концов, мы тут для того, чтобы я смог получить права, а не для того, чтобы в этикет играться.
Вячеслав Попов
Так проще орать : ) не могли бы "вы" мистер Петронио не давить так сильно на газ а то мы сейчас в едем....... Или - Тормози сцука : )
**
***багдат ****
Вячеслав Попов Ну почему же? :-\ ТормозиТЕ, урод! По сторонам смотриТЕ, дятел! Поворотник врубайТЕ, придурок!
удобнее, в любом случае так не все делают
Вело Механик
Потому что старше
ибо ты ученик
но не автоинструктор
да и плевать, на ты или на вы
У меня так-же было) Пусть со мной хоть на "ты" разговаривают лишь бы не хамили)
По разному. Зависит от чела. И потом не на королевском приеме.
Правила возрастной разницы позволяют при общении называть младшего на ты, но взрослого на вы.
быдло, что поделать