Прочие авто-темы

Почему автоинструкторы не хотят работать за зарплату,а используют свои полномочия,чтобы обучать людей за бабки ?А кто то

дополнительно получает ещё и проценты за покупку водительских прав
Ерлан Куатов
Так уж и не хотят они полностью зависят от администрации ,и если кто-то на верху решил то будут , а иначе просто выкинут с работы ,а идти большинству из них просто некуда ,частник найдет одного клиента раз в год (как таксист где брать пассажиров ,если кто по щедрости души купит ему машину и лицензию и.т.п )
А права продовать они не могут ,это привелегия гибдд или ментов , а хлебное место в гаи кто ж уступит
Так что по большей части это развод ,но законный типа как в школе преподы разводят на репетирство (знания ради знаний ) отзанималась час какой нибудь ерундой типа зоологии или философии а зачем все равно это ни на что не влияет в плане ,допусков к экзамену или отметок , только преподу деньги но законно все это
Artyom Art
Лучший ответ
потому что такие как ты им эти бабки настойчиво предлагают
Vladimir Polishchuk
А разве обучение человека вождению автомобиля - это не работа? Тогда пусть и учителя на "нормальную" работу устраиваются
Балбес однако.Возьми и посчитай.Я бы за такие бабки с тройной доплатой не стал бы работать.Знаешь по чему? Сейчас сам как инструктор,натаскиваю двух внуков а до этого младшую дочь.Дык это свои и бесплатно а с чужими пнями за эти 250 р в час,ни в жизнь.
Женёк Тарасов
Ерлан Куатов Какие 250 р в час?Они 1000 рублей в час берут
Глупый вопрос. Догадайся, где денег больше? Там где платят в месяц стабильно мало, или не очень стабильно, но все равно больше, чем на какую-то компанию.