Прочие авто-темы

Дорогие АВТОМОТОВЧАНЕ! Помогите советом, что делать, вроде езжу не первый день, но как увижу гаишника на дороге

такой страх нападает, прям до дрожи в коленках. Посоветуйте, что-нибудь?
Юрий Черников
Знаешь, а раньше у меня тоже такой же мандраж был, пока я не поняла, что они такие же люди, как и мы, но тока в форме. Увы, раньше честь офицера - было не пустой звук, сейчас - увы - так стОит ли их бояться? -)
Сергей Камышев
Лучший ответ
Пройдет со временем, проста мало с ними есче ощались))) , может водки накатить перед выездом, так сказать для храбрости???)))) ржунимагууу
Дмитрий Лу
Денис Дмитриев приветики..ты чему девушку учишь..а вдруг и правда накатит!!!!
Руслан Гузаиров Ром!!!!Да ты сбрендил!!!!а вдруг кто и впрямь примет на дорожку!!!-))))))))))))))))) Пацталом!!!-)))))))))))))))))))))))) Приветики!!!-)))))
заметь, как-то одни ликеро-водочные выражения получились-))))))
А че их бояться-то?)) Он тебя не сожрет и не расстреляет, максимум-выпишет протокол, который сразу выбросишь в ближайшю урну))
Arkan-55
Как подъезжаешь к ним - отворачивайся и всё !
Скажи себе что ты ничего не нарушал и документы у тебя в порядке.
Олег Кройтор
значит пятый день, пройдет ничего страшного
Аскар Муталиев
Номера нужно чтобы с 0 начинались это мусорские они тргать небудут.
пройдет со временем
пальцем в носу ковыряй, что бы мент видел
=)))прикольно, а я почему-то не пугаюсь их, может потому что не останавливали ни разу.... =))))
такой страх берет только тех, кто явно покупал права :)))) и не важно-давно или не давно, уверенно или не уверенно управляете авто, это так называемый страх совести, и не над мне рассказывать что страх появился после того как много денег отдали злому гаишнику, если и отдали, то сами виноваты, много никогда не надо давать :))))
Алмас Мерлан
Юрий Черников Вы не правы, права я не покупала, а честно в свое время отучилась в автошколе и экзамен злым гаишникам сдала с первого раза, без штрафных баллов!
Ругай его всякими словами. Про себя. Не вздумай вслух.
Antony Djordano
Юрий Черников Классно! Попробую!
Подружитесь с ними, и они перестанут казаться такими страшными)))))))
Юрий Черников Вы знаете, в жизни они вроде нормальные ребята, но как форму наденут - чудовища просто!
Не нарушай)))))))))
Ознакомится по лучше со всеми правилами дорожного движения, когда знаешь что ты прав то и боятся не чего.
Да не бойтесь вы их ведь они для народа а не мы для них
Юрий Черников Не, по-моему как раз мы для них!
не смотрите в глаза гаишникам и про себя считайте до 10-ти, ну или до 100 (если пробка)
постарайся проехать как можно ближе к нему (и не старайся уводить взгляд) и еще у меня вот например друг есь так вот его гаец тормознул ну дальше как обычно документы и т. д . потом повел его в машину (естественно) ну и начал разговор вести к взятке. и када он открыто сказал что нужно заплатить за такую езду, мой дружбан ему четко со словами: "вы чо ваще абарзели" сказал что он все это записывает на диктофони и что его оч хороший приятель работает там в каких то органах тип по борьбе со взятками, и что щас он тут такое устроит.... гаец канеш возражать не стал а молча вышел из машины положил права на копот тачки моего друга и технично куда то ушел (а ведь мой друг ой как нарушил) так что вот такая история))))))))))))))))))))).
Omer Gokten
Купить права, возить с собой все положенные документы, ездить на исправной тачиле по правилам )