Прочие авто-темы

Как противостоять гаишникам на дороге?

Как можно нейтрализовать гаишных тварей прямо на дороге? Задолбали твари узколобые! Может знает кто действенный способ?
Восточные единоборства!!?
Dmitriy Demidov
Лучший ответ
быть грамотным
есть один способ не нарушать
На дороге ты с ними фиг что сделаешь, а вот один мой знакомый уже два суда у них выиграл-принципиально не платит, но он на сто процентов в обоих случаях был прав-как миленькие оплатили все судебные издержки!
а ты попробуй их обмануть! выучи правила и не нарушай....
поймай на взятке они это любят
Олег Каримов
Как я Тебя понимаю!!!! Сам ненавижу этих сук помойных.... Рекомендую почитать *Правила общения с автоинспектором* ! Очень достойная книжица.
купи пулемет
Игорь Елецких
не нарушай ПДД и выучи законы.
Купи себе "нейтрализатор гаишных тварей прямо на дороге" - "НГТПнД".
А лучше купить себе "Нейтрализатор гаишных тварей прямо на дороге 2" - типа продвинутая модель.
У продвинутой модели есть пульт дистанционного управления. Из машины даже не придется выходить. Вот.

Как опробуешь эту штуковину, опиши свои ощущения. Может мы тоже такую себе поставим. .

Удачи на дорогах.
Денис Кисель
меры борьбы. у нас продаётся книга как говорить с гаишными; выучить законы; купить антирадар; либо же не нарушать...
Zeyneb R.
Если умеешь общатся как надо то возможно и по противостоять, если ты знаешь свои Права иЗакон, а если не бе ни ме то не стоит дороже выйдет
мочить нахер казлов
Mrrr. Prettyсat
Не знаю. Наверно иметь антиштраф (в виде радио) . Принцип очень простой. Видишь пост, поднимаешь микрофон, сообщаешь место и направление в котором работает патруль (или же делаешь запрос) . Сразу откликается водитель, который слышит сообщение, «информацию принял» , и желает счастливого пути. После этого, куда патруль не переедет, где не спрячется или остановится, водители в эфире постоянно передают его место пребывания. Ти слышишь водителей, которые находятся в зоне 20-30 км. от тебя и ты всегда в курсе, где патруль.