Прочие авто-темы
Как Вы считаете, лучше видеокамера на дороге или гаишник ?
Лучше камера. Насточертело бодаться с этими мразями!
Лучше когда порядок на дорогах и никто не нарушает как в нормальных странах
а мне все равно. я не нарушаю
гаишник! с ним можно быстрее "договориться" и дешевле
Андрей Бурда
У меня один знакомый "договорился" и щас за 300 рублей под следствием уже три месяца ...
Юрий Гидозаров
дело случая, в основном они сговорчивые
лучше гайец наверное, т. к. если машина по доверенности, то камере ничего не докажешь. а гаишнику хоть объяснить можно. и среди них попадаются люди, которые понимают человеческий язык. проверено на себе
лучше гаи! у меня по доверянности 3 машины ездиет! если они будут нарушать, я устану платить! у нас это как всегда не доработано! в европе платит тот, кто за рулем, а у нас на кого машина! у нас скоро суды будут завалены такими делами! это полный дебилизм и фразы выше, что не надо нарушать -тоже дебилизм и пишут их или придурки или пешеходы!
Да мне, собственно, все равно: стараюсь ездить по правилам. Если реально нарушила - буду платить штраф. Если нет - никакая камера, ни какой гайец не докажут.
Забодаются со мной судиться.
(Мир вам!)
Забодаются со мной судиться.
(Мир вам!)
камера объективней хотя бы. и ей ничего доказывать не надо)) ) и ей тебе тоже))))
Ездить нужно по правилам -не будет проблем.
Видеокамера не окажет помощь и совета не даст.
Андрей Бурда
Я не думаю что Гаишник дает советы , он только может забрать !
Лучше Гаец. С ним договориться можно.
лучше камеры и в машину антирадар
лучше когда нету никого!
ни того и ни другого бы
я за гаи))
Хоть так, хоть эдак есть свои плюсы и минусы: камеры стоят но одном месте, а ГАЙцы передвигаются; зато с ГАЙцами можно договориться!!!
конешно Гоишник. "легче договориться"
Лучше гаишник)) ) с ним можно быстрей и легче договориться и если што они могут вам помочь.... а что взять с видиотехники))))