Прочие авто-темы
Ситуация.Лежит на дороге сбитый ГАИшник.Ваша реакция?
ну веть всякое могёт случица))) ой ой ой)))баюсь читать-паходу добьёти!!!
Мимо не проеду!! !
если положили - значицца так надо.
был бы он честный - не сбило бы
как в фильме про яйца судьбы
его бог охраняет ))
как в фильме про яйца судьбы
его бог охраняет ))
ну всеже он хоть и гаишник - но человек.
так что надо помочь.
Интересна!! ! А куда делись остальныя троя?? ? А?
У нас они по четверо стоят, чтоб всё сурьёзно выглядело, и чтоб нихто неостановленый не проскочил.
помогали однако и будем помогать
Помочь.. . а какая может еще реакция быть?
Я все понимаю.... на ГАИ и пр. говорят много (часто по делу) , но человеческое отношение никто не отменял ведь.... Или я че не понимаю?
помогу, он все таки тоже человек =))) а вдруг знакомый кто? =)
какая разница кто он по профессии, ведь человек же. Обязательно - оказжу помощь, вызову скорую и милицию.
P.S. Шутить на такую тему не умею
помочь, отвезти в больницу, вдруг потом поможет) )
всякое бывает)))
Буду оказывать непрофессиональную помощь, главное чтобы крови не было!!
Возьму его жэзэль и памагу ему поддерживать порядок на дороге
Конечно надо помочь.
И даже не потому, что в Уголовном кодексе предусмотрена Статья 125. Оставление в опасности ))
помочь конечно надо. А вдруг он честный. А я как то видела, как гаишника сбил мотоциклист. Он расставил руки в стороны на пути у мотоцикла и пытался таким образом преградить дорогу мотоциклисту.
Вызову скорую. гаишник-гаишником, а может его дома дети ждут.
а я бы помог.... а вдруг ты.. как без тебя в ответах?
Виталий Годун
Вод спасиба)))Без миня никак!
Поеду дальше. пусть лежит себе на здоровье
позвоню друзьям.... вместе посмиёмся
Проверить пульс !!!Если еще дышит - придушить втихаря.. . чтоб никто не видел.
ногу к фаркопу и в больницу его ))
Вот вы так говорите что ппц помочь надо поможет потом а как они вас наебывают иногда когда вы опаздываете куда нибуть это ниче? и т. д.
Прикольно....
хоть они и га""оны но помочь нужно ...может оклимается и одумается