Надежда тут вот в чем дело - правила нарушают все, кто больше кто меньше.
Мужиков косоруких за рулем тоже навалом.
Но мужики обычно нарушают намерянно, преследуя какую то конкретную цель (сократить путь, секономить время) и это остальным водителям понятно.
Женщины же обычно нарушают даже не понимая этого.
Например женщине ни чего не стоит ехать по двум рядам сразу или повернуть не из того ряда.
При этом она обычно не обращает внимания мешает ли она этим кому то другому или нет.
А это уже предпосылка к ДТП.
Жизнь нынче нервная, время деньги, терять его никому не охота, а женщина за рулем обычно крадет время у других водителей.
Вот за это их и не любят.
У врачей есть принцип - не навреди.
У водителей тоже есть, но его даже не все мужики знают - не помешай.
Как только ты научишься ездить никому не мешая - тебя начнут уважать на дороге.
Прочие авто-темы
Мужчины ...что за хрень!?..почему Вы не считаете равноправными нас на дорогах!?
Ну, потому что только 30% из вас умеют нормально ездить..
Пара в лодке:
- Дорогая, ты за равноправие?
- Да.
- Тогда на весла и греби.
- Дорогая, ты за равноправие?
- Да.
- Тогда на весла и греби.
потому что чьерт побьери куда нам до вас!))))
Я считаю!! ! По этому ни каких поблажеГг!! ! =))))
У меня две хорошие знакомые на машинках, и хорошо ездят! Так что я двумя руками ЗА! В смысле женщин за рулём!!!!
да не почему, чудят как и девочки так и мальчики....
Какие же тут равноправия? Мы, - на право, Вы, - на лево, а деток растим как своих...
Даже и 30% ездить не умеют нормально (((это печално (((
одни пробки из за вас.
Так вы водить научитесь
не всех, есть женщины которые хорошо водят даже отлично, а есть такие что за 3 машины в потоке видно что за рулём женщина
да потому что не видно сцука кто внутри там сидит и руками машет на меня
У вас в машине всегда на один цилиндр больше. Какое же тут равноправие?!
Водить научитесь!
Потому что в экстренной ситуации женщина бросает руль и закрывает лицо руками=)
бля нету женщин за рулём. есть водитель
Почему, я считаю равноправными, если бы иначе то запарился бы пропускать вперёд....