Прочие авто-темы

Когда Мужчины перестанут глазеть на Блондинок за Рулем ???А потом ситуации на дороге..((((

Вячеслав Ан
александр панков и прочие блондиноненавистники ...что за глупость на счет блондинок, никогда не считала себя ни глупой ни пошлой. С интеллектом все в порядке. Езжу получше некоторых ЧАМО. С таким же успехом можно распределить всех мужиков на категории и зас... ть по полной. Кстати выше написавшие причисляются не к самой умной их части.
Александр Меделяев
Лучший ответ
Вячеслав Ан Они злятся.что мы им не достались и авто водят гораздо хуже...!Супер ответ)))))
Када они перестанут смешить народ своим поведением на дороге)))))))))))))
Антон Мёд
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .

Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
всегда любил брюнеток-блондинки такая пошлость и скукота
Аbdurаshid Мuhtаrov
Эдуард Васильев блондинка блондинке рознь)
Тогда, когда тупые блонди перестанут ездить за рулем авто, купленное папиком за миен.. т
Сергей Скоков
Вячеслав Ан пипец..ответ!
как фсе запущено)))))ха)))
" ...не когда... " цитата из песни !!!
тогда когда блонды бросят красится за рулем и. т. д. И наконец то возмуть хотя бы его одной рукой
Когда мужики исчезнут или блондинки.
,Когда блондинки перестанут создавать неудобные ситуации, своим вождением.

Охото же посмотреть что за дура за рулём.