Прочие авто-темы

Мужчины! Блондинка за рулём для вас это....

Это лучик света в сером потоке!
John Lord
Лучший ответ
....ПРЕКРАСНО!!!! Водитель пола не имеет, либо дано, либо Нет!!!!
Участник движения. Тем более, что большинство-все равно не натуральные))))
Рустам Хазиев
как блондинка заявляю, что пользуюсь этой привилегией..)))))))
Burak Kilic
А я аквариумы не рассматриваю.. . Важно поведение на дороге. Надысь одну брунетку, блудящую из ряда в ряд, чуть не полирнул - она чё, крашеная блондинка чоли? ;))))))))))))
Андрей Рычков
krasiwo, no opasno
Скорость реакции и грамотность вождения не зависит от цвета волос.
Игорь Сидорчук
А вы за рулем когда-вы авто управляете или в другие машины заглядываете?
не парься, Аленка, мудаков на дороге и среди мужиков полно, хотя считают себя асами, а об блондинках судят только по анеклотам. . у меня полно знакомых блонди и отсутствия интеллекта и неадекватного вождения я за ними не замечал. . так что радуйте наших глаз))
Andrej Syper
Хорошо то как !!!Мужчины нас не ругают....
По поведению на дороге посмотрим
Nikolay Kucheryaviy
не важно какой цвет волос! это всё глупые стереотипы!!!! есть и блондинки и брюнетки неумеющие толком водить !!!
Это ничего не значит.. . :-) Лишь бы правила соблюдала...
Сергей Шадрин
тоже самое что обезьяна с гранатой, на собственной шкуре знаю
Глеб )))
пОЗОВЧЕРА это..., ЧУТЬ НЕ ДОЛЮАНУЛО меня, выезжая со встростепенной дороги, подрезала, да ещё обругала, типо ты чё лох с главной не уступаешь втростепенной.
У меня вопрос, они вообще знают что такое главная дорога и втростепенная и чем они отличаются кроме как названием.
автолюбитель только как правило привлекательный
какая разница - блондинка она или брюнетка?)) ) женщины всегда стремились и стремяться к равноправию с мужчинами. другой вопрос что когда им надо, они мгновенно становяться "слабым полом")))) так что вам выгоднее спросить у мужчин, служащих в ДПС))) ) как они относятся к блондинкам за рулем)