Прочие авто-темы
Деффачки, вы в каком наряде в сервис ездите????(+)Мальчики тож могут помочь советом)))))))
При полном параде, чтоб всех очаровать?Или в строгом костюме и в очках, чтоб подумал, что вы ну очень вумная женчина?Или в грязных джинсах, как будто сами тока что из под капота и вас не развести???))))))))))))))))Щас поеду, наверна....В раздумьях перед гардеробом)))))))))))))))))
бесплатно все равно делать не будут, так что одевай то что удобно и по погоде...
А я в любом приезжаю ,,принемают мальчики как свою !!!))))))))))))))))))))))))))))))
привет! мне, похоже, тоже в сервис надо заехать, вот и думаю - переодеться попроще или нет? ))) а так полюбому разведут)))
Mirhuseyn Narziev
я буду сопротивляцца!!!))))))))
Вот как на работу езжу, так и в сервис.. . Лучше выбрать что-нибудь нейтральное, не строгое, но и не слишком фривольное!!!)) ) И про улыбку не забудь. Вот тогда мастера и постараются, с особой тщательностью будут заниматься машинкой очаровательной девушки!
Mirhuseyn Narziev
какая тут фривольность в такую холодрыгу????))))))))))))))))
Ха-ха-ха) )
А я сама не езжу.... Благоверный отгоняет)) )
У него рядом с офисом мой сервис:)
Хи хи! Навеяло, 2 вечные женские проблемы-все мужики сволочи и нечего одеть!
Mirhuseyn Narziev
и правда, нечего...)))))))))))))))и щас вместо новой кохточки какой-нить буду подшипник ступичный покупать!!!!Че за жизнь!!!!
А я Владелица Станции.. . так что, как на работу)))
Главное, чтоб они не сильно отработы отвлеклись. а то поналепят чего не попадя - куда не гдядючи...
разницы для тебя нет все равно разведут!!!! на замену подшипников в провернувшемся фаркопе!!!!
Mirhuseyn Narziev
у мну фаркопа нету)))))))))))))))))) а подшипник ступичный менять нада....
грязные джинсы и лицо по умнее а то разведут на денежки
Mirhuseyn Narziev
у миня умное лицо тока в костюме получацца....может. костюм испачкать???))))))))))))
приветики, я обычно гримируюсь! чтоб не узнали, что у меня машина сломалась!
Mirhuseyn Narziev
Куда он денется....удочку уже закинула)))))))))))))))
ой в юбочке кофточке и на каблучках))))) ну еше колготки в сеточку)
если тебе хочется соблазнить механика, то оденься в костюм механика,... ну и без лифчика, прикольно будет )))