Что лучше поставить на авто?
1. Новую сигнализацию с автозапуском (главное в этом пункте автозапуск)
2. Магнитолу с usb поддержкой iPhone, с хорошим звуком. (вместо штатной которая читает только CD)
Помогите пожалуйста!
Я уже неделю мучаюсь, не могу выбрать)) )
монетку кидать нехочу.
Очень хочу увидеть ваши мнения и комменты
Прочие авто-темы
Что лучше поставить на авто? Помогите советом!
Ну, тут смотря как тебе больше нравится: ездить на машине без айфона, или чтоб машину угнали с айфоном.
Тут ценник не сопоставим.
Магнитола тебе штуки в три встанет и сам поставишь если руки прямые.
Сигнализация минимум 3500 и установка 6-9 штук.
Вот и думай.
А насчет угона, это все муйня. Захотят - угонят и ничего не спасет.
Вот и думай.
бери обычную сигнализацию с обратной связью. магнитола я думаю тоже обычная подойдет. зачем вкладывать в машину деньги которые не влияют не на безопасность движения не на ее технические ходовые качества.
нужна супер музыка купи себе музыкальную шкатулку.
поставь простую сигналку с обратной связью, музон типа недорогой сони с юсб дыркой, за глаза, потом динамики прикупишь...
po mne tak lu4sche magnitolu, nado budet i signalka ne pomozhet tebe! ugonjat i ne po4uustwuesch, ona otklu4aetsja za 5 sek !
Ставь музыку, а то с этой сигналкой потом горя не оберешься.
Это фантастика из области игрового ноутбука-сжатые форматы айфона, звука все равно не дадут-только синтетика.
1. в Сигнализации плюс один-автозапуск. как сигнализация- она "0".
Сначала сигналку хорошую воткни, зимой автозапуск ой-как нужен, а пока радио слушай.. . или музон через FM-модулятор...
авто запуск!! ! музыку потом построишь с умом
Сигналка важнее безопасность превыше всего, а то без сигналки рискуешь остаться ни с чем, даже с магнитолой которая диски только читает.
всё зависит от того, в каком районе живете, может сигналка и важнее)))) )
я б магнитолу замутила, чтоб поудобнее звучало)))