Прочие авто-темы
Помогите советом!
Помогите советом.Ему 18,мне 22 встречаемся 5 месяцев,сегодня расстались и договорились остаться с друзьями.Вечером он пошёл к другу на День Рождения,я умаляла его взять меня с собой,не хочу с ним расставаться,в итоге он пошёл один.Обещал ко мне прийти с 21 до 22ч,с 20 ч я ему звонила и торопила его,тут звоню в 22ч ,а на заднем фоне женский голос:Иди сюда! Он:Я тебе перезвоню.Я:говори сейчас,собирайся давай я жду тебя.Он:Сейчас торт доем и иду,в итоге он отключил телефон.Сейчас мне очень плохо,напилась всех успокаивающих.Почему он так поступает? Там наверное с кем то познакомился,раз уходить не хочет?
Даша! Жизнь наладится) ) время все лечит!!
Детский сад "Ромашка",ясельная группа!
вы же расстались, нуи оставь его в покое, а на будущее пиши в соответствующую категорию ЗЛО, та квалифицированно подскажут если сама в трех соснах заблудилась
плюнь на него.. ходи ко мне..
Да он ещё жизни радуется, и не хочет себя ничем обременять. В 18 лет в голове пусто и жизнь видится в радужном цвете, он ни о чем не думает и просто развлекается. Для него разница в 4 года очень большая. Он ребёнок пока, просто сам этого не знает. А вы лучше с нами пока посидите, пообщайтесь.
Почти стихи: "Если случилась такая фигня - брось и забудь! Он не стоит тебя! "
Верно.. . а потерявши плачем!!!!
ээээхехе ...что могу сказать !
ОН С ДРУГОЙ БАРЫШНЕЙ (скоро те об этом узнаеш . или будет пользоватся сразу двумя ) . поплачь сегодня в подушку, дай выход себе .
пойми : - твое будет с тобой, а чужое уйдет . просто всему свое время.
p.s: жалко тя .
Даш, ну ты сама думаю знаешь ответ на этот вопрос. Либо ты ему надоела и он захотел свободы и чего то нового. Подожди... может ещё прибежит! Главное не умоляй, не унижайся, а прояви холодность... Обычно это действует! Либо он попытается сам всё вернуть либо забьёт! А раз так... то и пусть катится к той мадам с которой он щас... а ты найдёшь себе достойного молодого человека! В 22 это не конец света:) Удачи тебе)
Вообще-то вопросик не по теме))))))))))))
значит он не хочет быть с тобой. . тут один только вариант: забыть и найти другого. или занять себя чем-то интересным, что бы отвлечься.
Не вижу никакого смысла тратить своё время и внимание на этого человека! ! Верь в лучшее, занимайся собой, своими делами и всё будет! ! А это г. . забудь, он не достоин и секунды твоих размышлений!