Прочие авто-темы

Помогите советом!!!

Ситуация такая: выросли с парнями в одном дворе.. . Они разбили правое задние стекло в машине (стоявшей во дворе) (отца) , который в данный момент находится в Сочи, на машине езжу я!!!! Повыдёргивали всё что можно, ломом помяли длверь панель и тд. в эту же ночь угнали микроавтобус, гоняли на нём по городу.... Почему люди такие злые???? Я в шоке!!!! Что им за это будет?? ? И ещё такой вопрос, машина папина, а заявление писал я, это нормально??? ?
PS: Они совершеннолетние, у одного судимость по малолетке!! ! Подскажите как мне быть на суде (какие экспертизы проходить и тд)!!!
Эти вопросы следует задать следователю ведущему дело и, адвокату, если имеется таковой. Полюбому нужна экспертная оценка нанесенных повреждений.
Аскар Сембай
Лучший ответ
задайте этот вопрос в юридической консультации. я вам сочувствую, удачи!
К сожалению, таких уродов хватает в любом городе - поверьте - это уже не люди (как и любой наркоман) - их усердно защищают - стараются крайними всегда сделать вас (так как с вас можно поиметь денег - а с наркоманов - уже нет) Постарайтесь найти свидетелей этого правонарушения - хоть с них и взять будет нечего - хоть их и временно задержат - зато другим будет спокойнее - была бы моя воля - всех наркоманов отправлял бы в сибирь рубить лес - им же на пользу !!!
Dulat Zhunusov
Сергей Кондратюк Они и так с Сибири (ОМСК), милиция как ни странно на моей стороне...
вали их нах! (сажай) это подонки, которые ни с кем и ни с чем не считаются! делают то, что им нравится! а то, что выросли в одном дворе-так они когда громили твое авто (о том что ты, а не папа ездишь на нем они наверняка знали) об этом не думали (или не хотели думать).
Aleksandr Fedorow
пусть посидят!!!. подумают!... если не законченные уроды мож и додумают до чего!... а нет вся жизнь в зоне и пройдет.... матерей только жалко
Сергей Кондратюк Суетится только мать одного жулика!!! Второго воспитовала бабушка, а третья мамаша ровнодушна(((((
Папа скоро приезжает? Ну этих-то засранцев наказать по-полной! Но лучше бы, зная наши суды, всё-таки с юристом советоваться.
Сергей Кондратюк 29 сентября приезжает
заявление приняли? вот и ОК. отец вернется пусть сам еще сходит. в конце концов владелец он и не смотиря на твои полномочия у него оснований больше. на суде главное не очкуй, как это часто случается - напишут заяву, а потом в обратку. вперед и с песней. каждый засранец должен отвечать за свои поступки, не маленькие. посадить скорей всего не посадят, а ущерб возместить обяжут. ориентировочный ущерб ты должен был указать в заявлении. ОБЯЗЯТЕЛЬНО! Настаивать на том, что ущерб является СУЩЕСТВЕННЫМ для вас, это ВАЖНО! При принятии заявления должны были сделать осмотр машины с составлением протокола осмотра, где зафиксировать все повреждения. обязательно сделай фото.
Сергей Кондратюк Спасибо. Всё выше указанное было сделанно!!! Я всётки думаю что их посадят!!! Во первых действия совершенны групой лиц, во вторых моё заявление, это всего лишь 30% от всего, т.к они ещё машуну угнали....И судимость была ранее у одного из жуликов...