Прочие авто-темы

Вы помните первый день вождения по городу???что было страшно?

помним, прикольно, я до этого уже ездил, хоть и не много, от инструктора прилично зависит, как то так Вы спросили и вспомнил многое, даже мелочи, именно первого вождения, а прошло уже лет 15...
S K
Лучший ответ
когда на права учился - было уже пофиг.. . а вот на 2 года раньше - когда батька на 16 лет машину подогнал (ну вот такие были чудные 90-е) - стремался.. . хотя ни в кого не въехал и машины не царапал....
Андрей Плеханов тогда машин было мало)
нет. Инструктор же рядом. И начинали мы на тихой улице по кругу)) Я была в восторге, что машинка едет)))
Прикольно было. Пару раз инструктор за меня притормозил, а так все нормально, испугался-то он, а не я.
Кальян Евтушек
Все было страшно, поэтому я ездила ночью, когда машин мало. Помню, еду 30 км/ч, время 1 час ночи; останавливают гаишники, документы проверили, все поняли, но таки спросили - и куда это мы так крадемся?
Евгений Егоров
да какбы ничегно .. я к тому моменту ездил без каких либо напрягов..
Александр Осин
Ага страшно, хоть и машин не было)))))))
Сергей Лысов
было по фиг)))) ) в час пик на оживленную магистраль))) а даже пИдали не запомнила)) не говоря уже о коробке передач) )
инструктор в поту рулил))) больше, чем я))
на ЗиЛ 130 ниче не страшно!
перекрестки с круговым движением. я их до сих пор люто ненавижу
ничё страшного, токо поворотники постоянно забываю выключать, и снимать с ручника
Вадим Кулиш
Что инструктор упадёт в обморок, а мне не сильно хотелось делать ему искуственное дыхание "рот в рот"
Леха He@d $H0T
страха не было. ведь рядом инструктор и у него вторые педали
был кайф
Павел Брылин
Страшно было-что у инструктора будет сердечный приступ. и я его не успею до больнички довести!!!
Всё от бывшего инструктора зависит, я считаю !!!
Одни ужас на всю жизнь вселить умудряются, а другие, наоборот, сразу интерес прививают!
азарт был, я с детства машинки люблю всегда кайфовала страх испытала когда перевернулась один раз но он быстро прошел
страха не было, была растеренность))
за себя не было страшно было страшно за пешеходов (гы гы гы)
Если умееш ездить то ничего страшного)