Прочие авто-темы

Недавно навстречу (на перекрестке) ехало авто с учеником ...

Недавно в московской области навстречу (на перекрестке) ехало авто с учеником ,авто у него заглохло ,видно было ученик начал нервничать,взади автики дали ему понять(с помощью клаксона) не тупи , а потом один из водил попер на обгон справа с криками и матами на ученика .Вопрос неужели все сели за руль асами професионалами ,это проявления некультурщины автиков или такой зов в реальный мир автомобилистов?Просто мне было неприятно за нашу культуру вождения.Ваше мнение?
Илья Буевич
Нет у нас Культуры Вождения! ..к великому сожалению! (((
Alexandr Doroshenko
Лучший ответ
Бороться надо только общественным мнением.
Действительно, достало хамство на дорогах. Это нам досталось от пены 90-х годов, когда рухнул железный занавес и для некоторых стало возможно купить крутые авто. .
Такое поведение стало нормой.. ((
Надо как-то стать цивилизованней. . И быдло убрать с дорог.
Исаев Магомед
мне тоже газель сигналила в учебной машине, когда я под стрелку стояла. Сколько раз он бибикнул, столько раз я заглохла))) )
Какая культура, такое вождение. К сожалению, подобное не только на дороге
Руслан Антонюк
жлабы!!!!
Я, тут, скромно порекомендую http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&uid=2005
А про того колхозмэна - дык ить: Горбатого могыла справэ!
Не обращайте внимания на Быкоту. Они ущербные. Улыбайтесь друг-дружке и не забывайте благодарить.
Jon Xudjakow
Думаю тут должны инструктора настраивать сразу учеников, что на посторонние звуки обращать внимания не стоит. Если мозгов нет, пусть сигналят, но от этого быстрее не получится
Илья Буевич Всетаки готовить в реальный мир автомобилистов .
Уровень культуры упал не только в водительской среде. Вседозволенность, которую многие ошибочно принимают за высшее достижение демократии, а также множественные примеры властьпридержащих за последние 20 лет, извратили сознание граждан. Процесс этот конечно обратимый, но к хорошему придется возвращаться очень долго, т. к. хамство для многих уже стало нормой.
Как показывает жизнь, очень многие родились сразу умными, с портфелями кожанными и крутыми с рулем)) ) .
тема стара как мир, человек забывает как учился сам месяца через 3 после того как получил права, и не будем забывать что хамла и быдла у нас на дорогах полно! дураков не сеют и не пашут, они сами родятся!
Иван Яшенков
Так у нас всех приличных людей или перестреляли и перевешали коммунисты еще в 17-м году, ну часть иммигрировать успела. Остались рабочие и крестьяне. Так что взять с их детей, внуков и правнуков? Я считаю что в нашей стране само слово культура звочит как нечто смешное, пародийное. Не может быть культуры у колхозников. А, по поводу описанной ситуации - вполне типично, человек садящийся за руль должен знать чему он будет первые несколько месяцев подвергаться! Такие ситуации везде: и в автобусах все друг на друга орут и в магазинах, да везде.
да у нас вся страна - дебилизированная.
Andrey From Pvl
да уж. быдло оно имеет обыкновение так себя вести. это типа круто
Рамис Идрисов
Привыкнуть пора уже
Илья Буевич Привыкнуть к чему ? Хамству?
Асылбек Калиев Не обращать внимания на дураков, их так много, если на всех обращать внимания, нервов никаких не хватит. Мы живём в России, надо привыкать, люди не изменяться