Прочие авто-темы

Как вы относитесь к миганию фарами позади едущего авто?

пропущу, если есть куда вправо уйти.
Если некуда, то добавлю скорости.
Д М
Лучший ответ
Торопишься-перепрыгни!))
Нормально если кому то оч хочется вперед проехать то я всегда пропускаю, иногда даже поблагодарят (помигают аварийкой)
Oleg Motruk
Если правый ряд свободен, то я уйду - мне не в падлу )
Лучше-чем рёв клаксона...
а ВЫ?
Слава Славный
Виктор Бутонин Лешка, я сама мигаю...))))))))))
В основном игнор, но стараюсь левую не занимать если еду медленее потока.
Виктор Костюк
положительно. это обычная просьба уступить дорогу, если впередиплетущийся сам до этого не додумался
никак.. . а кто его знает чего он моргает....
По ситуации, я сразу их не замечаю, у меня зеркала приспущенны, чтоб там не "ночевать". Если нет ему места для манёвра, то пускаю, а если есть, то это молодняк тупит на прямой дороге.
Олег Белявский
если я еду в левом ряду, тобишь скоростном, то значит уступить)) ) а если так, то либо он мигает встречной, что там стоят гаеры, либо у меня чёт отвалилось, например колпак вылетел))))
по ситуации
Nikita Kyrburator
ДДД- дай дорогу дураку
Peko Kaskelen
Я пропускаю, по себе знаю каково это плестись за автомобилем который не может ехать быстрее тебя. если ктото хочет проехать быстрее тогда почему егму мешать. А комплекта по поводу того что меня обганяют у меня нету
пропускаю
Пропускаю но сначала при перестроении из ряда в ряд убедитесь что вы ни кому не помешаете . Бывают и подставы .
при движении в попутном направлении кратковременное включение ближнего света фар позади идущим транспортным средством - предупреждение об обгоне.
Baxtiyor Doniyorov У нас мигают , что б пропустили.
А почемубы тому, кто хочет ехать быстрее -просто не объехать ( опередить) более медленный тарантас по правой полосе? В этой ситуации моргание фарами похоже на расталкивание локтями в очереди . Бывает правая свободна, а чувак несколько минут тянется сзади и системно моргает ксенонами, источая проклятья и забрызгивает стекло собственной слюной. ПРИНЦИПЫ! Они у всех свои! Никогда не уступаю ( в этой ситуации) . Хотя обычно стараюсь никому не мешать. За рулём с 91 года.
не обращаю внимания