Прочие авто-темы

Научите ездить на машине а? Напишите че нать делать? Ато инструктор орет и я теряюсь)))))))

Евгений Шель
йа ржу ещё над мотоциклом, а тут ты есчё))Счас лопну)) )
В зуб инструктору))
Юрий Альтгеймер
Лучший ответ
Евгений Шель Так я про мото и пародирую))
Привет.

Когда я был маленьким, я нашёл во дворе своей пятиэтажки книгу "Современный автомобиль".Книга была про "Победу".Начиналась она замечательными словами тов. Сталина: "Каждый советский человек должен уметь управлять автомобилем".Так вот в этой книге кроме описания устройства было в деталях описано как ездить на "Победе".Как трогаться, переключаться с любой скорости на любую, как тормозить, останавливаться, преодолевать дорожные препятствия... и много чего другого, связанного с управлением.

Больше такой "инструкции" я нигде не встречал. Хотя много прочитал умных книжек... Были другие советы, но такой "инструкции"...увы.
Zanir Adamov
Когда приехать ???буду учить)))
Николай Вандич
Спокойствие! Дело то житейское!) )
Aleksandr Andreev
Дай в глаз чтоб не орал и по газам.
Он у тя какой по счёту..
жми на газ!
Илюха Гордеев
А ты не пробовал в глазурь ему? Он поставлен учить как ездить а не орать (это и без него каждый лох умеет) Не поможет обратитесь к руководству, они с вас бабло состригли, а значит обязаны учить. Я когда-то был старшим мастером в учебном комбинате, приходилось учить всяких и ничего не орали!
нужно нажать на сцепление чтобы переключить скорость, чтобы тронуца с места нужно зажать сцепление и медленно отпускать и добовлять газу, а чтобы ехать просто не сильно жать на газ и управлять рулем