йа ржу ещё над мотоциклом, а тут ты есчё))Счас лопну)) )
В зуб инструктору))
Прочие авто-темы
Научите ездить на машине а? Напишите че нать делать? Ато инструктор орет и я теряюсь)))))))
Евгений Шель
Так я про мото и пародирую))
Привет.
Когда я был маленьким, я нашёл во дворе своей пятиэтажки книгу "Современный автомобиль".Книга была про "Победу".Начиналась она замечательными словами тов. Сталина: "Каждый советский человек должен уметь управлять автомобилем".Так вот в этой книге кроме описания устройства было в деталях описано как ездить на "Победе".Как трогаться, переключаться с любой скорости на любую, как тормозить, останавливаться, преодолевать дорожные препятствия... и много чего другого, связанного с управлением.
Больше такой "инструкции" я нигде не встречал. Хотя много прочитал умных книжек... Были другие советы, но такой "инструкции"...увы.
Когда приехать ???буду учить)))
Спокойствие! Дело то житейское!) )
Дай в глаз чтоб не орал и по газам.
Он у тя какой по счёту..
жми на газ!
А ты не пробовал в глазурь ему? Он поставлен учить как ездить а не орать (это и без него каждый лох умеет) Не поможет обратитесь к руководству, они с вас бабло состригли, а значит обязаны учить. Я когда-то был старшим мастером в учебном комбинате, приходилось учить всяких и ничего не орали!
нужно нажать на сцепление чтобы переключить скорость, чтобы тронуца с места нужно зажать сцепление и медленно отпускать и добовлять газу, а чтобы ехать просто не сильно жать на газ и управлять рулем