Прочие авто-темы
вопрос к бывалым!..если бы вас сейчас в автошколу,вы надругались бы над инструктором???
Мысли у тебя какие то не кофейные.. . А если все захотят, то придётся график составлять?
Аркадий Павлов
привет)))...мысли у меня исследовательские)))зато какие ответы!!!))))
я ни гей)))
Я не учился в автошколе, мне её заменил 10-11 класс в школе и предмет автодело, а учитель был норм человек :)
Первое занятие по практическому вождению.... учеников -двое... я и еще один сверстник призывнОго возраста))))... инструктор*Так -кто из вас уже водил? * ...Я - *Я водил ...но только... * Инструктор- *Так - первым поедешь! *Мне досталась первая половина пути от автобазы к автошколе через Москву ((((инструктор кряхтел но терпел))))... *оторвался* он - на втором ученике))) - материл его и ставил меня в пример -как опытного)))))))))))) Знал бы он что за руль до этого меня отец накануне пустил 1ый раз- дал на стареньком *Жорике*- 200 метров проехать)))))))))))
Я не обучался в автошколе. Просто обменял свои услуги на права, но!
Выучив вождению двоих своих детей я понял, насколько каторжный труд у этих людей.
Твой вопрос - глупость. Агрессивная езда по городу и обучение чайников - две большие разницы и не думаю, что те, кто отвечает тут, что уделает инструктора, сумеет изо дня в день терпеть издевательство над машинкой и правилами ПДД в своём присутствии.
По этому я, в совершенстве владея управлением и ремонтом своей машинки, ни хрена не стал бы считать себя выше, чем инструктор.
Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!
Аркадий Павлов
че на глупость то повелся?
нет кофеечка, я бы своего инструктора расцеловала, хорошо однако как специалист
Нет, ну их накуй.
Аркадий Павлов
привет))))да на здоровье!!!
Даже не представляю себе, как бы это можно было сделать!! ! Да и инструктор у меня хороший был - хоть и орал на меня, но я была его любимой ученицей, потому что уже умела приспокойно ездить)))) ) Я тут правда слышала, что над моим инструктором кто-то надругался - у него прям с полигона машину угнали!!!!
Аркадий Павлов
привет)))
а у меня одно занятие было по вождению всего
я тронулся и инструктор сказал с этим всё понятно садись следующий
на отцовской шестёрке по полям колхозным рысачил 90 по прямой выжимал
вобщем в город минут на 20 выехал и зачёт поставили
Ага, показала бы мастер-класс))))))
Не держите зла на ближнего! Я тоже за рулем могу обматерить любого.. . и послать куда подальше, но считаю правильным вовремя (т. е. сразу же! ) забывать об этом! Если Вы за рулем заводитесь, а потом долго не остываете, то лучше не садиться за руль вообще!
И чего держать обиду на инструктора, если это уже позади?
я своего инструктора вспоминаю по-доброму, человек смог научить тому, что я уже за рулем под 30 лет
нет инструктор меня научил ездить и показал жизнь на дороге. Это как первый раз сексам занимаешся.
нет скорее всего, опозорился при первом экзамене на теотърию,,,
нет! у меня был очень проф. инструктор, хотя от знакомых такие истории слышала что когда шла в автошколу у меня уже была заготовлена очень ругательная речь (вернее несколько вариаций: из литературных, базарных и наконец из сплошных матерных выражений)
Знакомый едет с инструктором, переключился через передачу.
И -Ну зачем так, коробка сломается.. .
У -Не отвлекай, пожалуйста.
.. снова немного не так включил передачу.. .
И -Всё, надо новую коробку покупать.. .
У -Не отвлекай.. .
И -Вот пошёл в инструктора, совсем машину раздолбают.. .
У -Не отвлекай!
И -..вот синхронизаторы что-то закусывать начинают, а я коробку ток отремонтировал.. .
Машина останавливается, ученик ставит нейтраль-ручник, поворачивается к инструктору:
У -Достал ныть! Сколько твоя коробка стоит?
И -Тысяч 8 - 10..
У -Сейчас едем в магазин, я покупаю те коробку, ложу в багажник, только не ной больше, отвлекаешь!! !
И -Да не, не надо, всё хорошо, езжайте... .
Ученик был старше инструктора )))))
И -Ну зачем так, коробка сломается.. .
У -Не отвлекай, пожалуйста.
И -Всё, надо новую коробку покупать.. .
У -Не отвлекай.. .
У -Не отвлекай!
И -Тысяч 8 - 10..
Ученик был старше инструктора )))))
нет! Я часто на дороге вспоминаю слова инструктора . У меня именно ТА техника вождения, которой меня научили.
Когда я села за машину мужа после автошколы.... Он очень порывался убить инструктора, который, как я теперь понимаю уже, вообще ничему не учил меня. Ехать по шоссе со скоростью 60 км/ч и пару раз развернуться на перекрестке... ВСЁ... только от мужа я узнала, как оттормаживаться двигателем, как раскачивать машину, кто в реале кого должен пропускать на дороге, а не -Давай езжай, у нас учебная машина они нас по любому пропустят. Так же мне объяснили как на дороге говорить спасибо, просить пропустить и зачем фура мигает поворотниками и не поворачивает. Вообщем спасибо я точно своему учителю не скажу.
у меня норм инструктор был. . скостил мне 5 занятий. . в 97 году я сэкономил 5000р тогда это были бешеные деньги