Прочие авто-темы
Вопрос к бывалым шоферам!! Че нас ждет в будущем!?
Тахографы, платоны, еще хотят ввести глонасс.. Машину имеешь право купить, если зарегался юр. лицом! Соляра бля дорожает, я молчу про страховку налоги и запчасти!!! Скоро наверно придется машины на прикол ставить.. Только деловые линии и жд останется)) Пишите, кто что конкретно знает, или есть мысли по этому поводу! Всем ровной дороги, ни гвоздя ни жезла!!!
В любой казалось бы патовой ситуации всегда найдется выход. Бороться с этим законом жизни нельзя.
Armen Avagyan
Это как поговорка: "На каждую хитрую жопу найдется х.. й с винтом))"
В будущем нас всех ждет кладбище и забвение. А машины, страховки, дороги и прочие неприятности явление временное.
Sergey Mazaloff
Чё то больно грустно? Приветтт!!! Давай завязывай с такими мыслЯми !!!)))))
В Чили всего за 3 года понастроили столько солнечных электростанций для работы шахт и горнообогатительных комбинатов, что у них теперь реально некуда девать электроэнергию!
Чтобы электричество зря не пропадало - его БЕСПЛАТНО раздают населению почти круглый год, а если какое-то время и платно, когда у них там зима, так просто за копейки...
Сколько солнечных электростанций построено за последние 10 лет в РФ?
Частных перевозчиков на фурах всех задушат.
А на малотоннажках обложат налогами и поборами.
Armen Avagyan
Наверно Леха из Питера, будет и в России что то типа майдана или революции! Когда есть нечего будет, полетят бошки чинарей
никто не поставит машину. все как ездили так и будут ездить
Деловые линии? =))) Там на такие суммы претензии от налоговой им вляпаны, что им тарифы придется повышать в два раза=)))
У тебя дорожает себестоимость-ты поднимаешь цену на свои услуги. Что тебя напрягает?
Генн@дий Алексеев
Деловые линии нас всех переживут вместе взятых.
У них папа в кремле сидит.
А вот чушь про подъём тарифов не пиши раз ты не в теме.
Тарифы на перевозки уже лет 15 наверное назначает заказчик, а не перевозчик.
Вот это и напрягает - платон обязан оплачивать перевозчик, а поднять тариф он не может.
У них папа в кремле сидит.
Скоро (в смысле, большинство из нас застанет) закончится дешевая нефть. И машины останутся примерно как круизные яхты - для очень и очень обеспеченных.
И никакие электромобили ситуацию не изменят.
да, хорошо когда всё бесплатно и налоги никому не платишь, наверное последний шофёрский рай на земле заканчивается
Armen Avagyan
кончился
Будущее
Рассказываю: платные парковки, платный въезд в город, платная стоянка во дворе, платные дороги, увеличение штрафов, увеличение тр налога, поднятие цен на топливо и на закуску тебе плата за проезд по глонассу. Может еще чего и забыл. Нужна тебе такая роскошь?
ну и пусть вводять на каждую хитрую ж. пу есть х. й с винтом
вопрос ни очем
Не знаю о чем писать но деловые услуги всегда востребованы даже простым людям так сказать трудягям взять кредит и так далее вообщем http://www.krayushk.in/