Прочие авто-темы
встал вопрос праворульку покупать или нет какие прблемы в будущем
Правый руль сам по себе проблема
А зачем изначально покупать проблемы?
я езжу на такой Хонде, мне нормально, парковаться удобнее, обгон только на трассе затруднен, и то где двухполоска, в городе без проблем. Техосмотр сама прохожу, но фары регулирую всегда под леворукую, это несложно, специальный болтик над фарами есть, японцы все предусмотрели.
проблемка которая у меня была- то это ИНОГДА вместо поворотников ДВОРНИКИ врубала, а в остальном нормуль всё , ах да как выше Сергей про обгон заметил- даже добавить нечего.
Сложно спать на потолке - одеяло соскальзывает.
странно как то читать ответы от мужчин которые так пишут, так подумалось может прежде чем писать о сложностях нужно хотя бы попробовать "на вкус" эти самые сложности
если вы о запрете праворулек- то его не скоро ещё и примут и вообще не примут- так как в России их слишком много у среднего класса- а запрет практически призыв на восстание простого люда"
Япономобили надёжные. Больше ничего хорошего про них не скажу. На праворучке в большом городе в интенсивном движении дувствуешь себя гостем, обгон сильно затруднён.
В городе -никаких, даже удобней. За городом - привыкнуть надо будет обгонять чуть отстав от обгоняемого. При техосмотре могут быть проблемы с фарами. В остальном - сверхнадежная машина, хотя от марки зависит. Лучше брать Тойоту. Привыкнуть за 2 дня можно. Уж поверьте, наездился и на право и на лево, никаких проблем ваще. Те кто будут говорить что сложно - не слушайте, не ездили они на них тупо.
привыкнуть сложно очень
нее, праворукую не вариант.. . приходится ездить со "штурманом" чтобы тот выглядывал при обгоне, обгонять вообще неудобно, а + в том, что автомат))