Давно не тролил автопром РФ и радикально не поддерживал праворульки :))) А реально, что важнее и лучше, надежнее, безопаснее-расположение руля СПРАВА, но при этом отличные для своего класса динамика, управляемость, тормоза, надежность-вот реально все для людей, даже в самых бюджетных рабочих машинах (класса газели даже) , или руль слева, но остальное-все наоборот? Как думаете? :)))
В ответе, раз зашли-напишите пожалуйста, был у вас опыт на правом руле или нет-для объективности.
Как думаете? :)))
Всем Здравствуйте :)
Спасибо.
Прочие авто-темы
Какая машина-угроза на дороге-ИСПРАВНАЯ ПРАВОрулька или шедевр РФ с низкокачественными запчастями?
Привет Разумный. Ездил во всех трех вариантах руля, слева, справа и посередине. Так вот скажу что безопасность от этого не зависит, а зависит только от прокладки между рулем и креслом.
Самая большая опасность - праворульный шедевр с запчастями -"аналогами" китайского или отечественного производства
С правым ездил немало неудобно но привыкнуть можно угроза - отсутствие мозгов у владельца, А где руль и производитель - неважно
Опыта на *правой*-нет, сосед с 30ти летним стажем---покатался и продал... (говорит: конечно качество---да! но, ну её на х.... ) и взял старенькую ауди....
Угроза на дороге не от праворульных машин, и не от российских, а от бездарей-водителей и от раздолбанных авто, что иномарок, что наших; то, что лоббируются интересы ВАЗа и не пускают на рынок импортные авто, только через высокие пошлины, ничего общего с качеством машин не имеет, это политика.
Koteнкo Ojieжka
Политика дурная не то слово... ВСЕХ чинуш-на общественный транспорт!!! И на экскурсию на любое из 70% автопредприятий их... Цены на проезд сразу подскочат, а налоги и пошлины на иномарки-смешые станут... Если чинуши хоть что-то соображать способны, а еще не все мозги кокаином забили...
Барио Таленто
Как это не пускают? У ВАЗа всего четверть рынка. Остальные 75% - иномарки. Интересно, чьи интересы лоббируются?
угроза на дороге форд фокус
Koteнкo Ojieжka
Кредитный и без наворотов? :)
ну если только для объективности ...*8-)
в общей сложности за 23 года
на левом и правом руле уже разменял 2 500 000 км ..
конечно, почти все зависит от водителя ,
но по удобству и надежности а следовательно косвенно и безопасности у нас в регионе правый руль вне конкуренции ...
в общей сложности за 23 года
Лучше, надёжнее, безопаснее - отечественный автомобиль с левым рулём и с динамикой-управляемостью-надёжностью-качеством на высоте. Т. е. любой отечественный автомобиль.
В мартеновскую печку заграничный лом!
Спасибо за +5.
В мартеновскую печку заграничный лом!
Спасибо за +5.
Опыт на правом руле - есть! Ничего плохого в нём нет
косорукая опасней. РФ ка ненадёжней
угроза водитель, а не машина
у меня праворульная, ни какой разницы не вижу, все отлично.