Прочие авто-темы
Неужели есть еще такие идиотыкоторые любят вазовское дерьмо
Кто за или против праворулек-сюда! вопрос?
Почему когда вы чувствуете(владельцы косоруля),что проигрываете в споре,что правый руль всё-таки гавно-вы начинаете говорить,что они намного лучше по опциям ,чем леворукие японки. И начинаете сравнивать их именно с ВАЗами. Что больше нечего сказать то????тока две отмазки придумали? ещё что есть?
А с чем прикажете жителю ДВ сравнивать?
Японка дешевле, надежнее, удобнее в управлении.
И водить легко, сложно только тем кому вообще кроме велосипеда ничего доверять нельзя.
И в чем интересно гавно?
Не видно при обгоне? Фигня. Сам за рулем, все приходит с опытом. Наоборот на обгон идешь осторожнее, а не летишь сломя голову.
Фары слепят? Так на самом деле больше слепят балбесы с ксеноном.
Опять же собственный опыт.
Что же еще? Да собственно, прочитав вчера 300 страниц "диалога по теме", больше никаких претензий не уловил. Кроме злобы и зависти/жадности.
И в чем интересно гавно?
Опять же собственный опыт.
Игорь Байкалов
уж ДВ-не будем трогать
Мне, вообще ПОХ с какой стороны руль! Я и на тех и на друхих ездил, Я токо не пойму, КАК ВАЗ, Можно сравнивать с Чистокровными Японцами????
почему в европе, штатах, канаде ты ни в жизнь не поставишь на учет праворука, хотя поездить можешь?? ? и никто ничего не бойкотирует.. .
у меня была и с правым рулем машина, и с левым - езжу на любой, говорю по собственному опыту - нет разницы. А вот насчет обгона не согласна с предыдущим ответом - попадешь в колонну, поймешь что с правым рулем труднее совершать обгон. Все видели, как выпячиваются праворульные, чтобы увидеть, есть ли встречка. Это правда, Но я бы купила с равым рулем снова машину, не тк часто такие ситуации бывают.
Игорь Байкалов
Мне тока представить.что я с права-выбьет весь дух езды. Просто как так можно-я даже в жизне не ездил на правом руле как пассажир и тем более как водитель !! кстате-думаю я счастливый!
Игорь Михайлович Щербина
у меня работает экспедитор, нормальный опытный водитель - не смог ездить с правым рулем! Бывает и так. Не, справа нормально, главное - не путать полосы первое время.
Алексей ***********
а нам тоже обидно почему наше правительство пихает нам эти калины саберы даже со скидкой мля какая забота .на хрен они мне сдались я б с радостью купил бы чего нибудь европейского соброного там за рубежом со скидкой или с меньшим процентом по кредиту так нет же хрен на всю морду жрите вазы .
Дело не в руле! А в том, что группа заинтерисованных лиц с меркантильными интересами любой ценой лоббирует свои интересы-в данном случае ВАЗ. Хотя и не имею ничего против этого бренда, всё стоит свою цену.
Я против!
Реплика против праворулек. Приведу такой пример. Не далее как на прошлой неделе паркуюсь возхле дома на свое обычное место. Рядом с моим местом припаркована Хонда, стекла тонированные все так, что в салон не заглянуть. Места мало. Первая моя мысль была прижаться своей правой дверью к его правой двери ( он припаркован задом к дому, я парковался передом) . Так и сделал. Но когда вышел из авто и вплотную припал к стеклу Хонды - увидел что руль у него с правой стороны, т. е. я подпер ему водительскую дверь. Пришлось перепарковываться чтоб этот водила смог попасть в свою Хонду. Вроде ничего страшного, но совершать лишние телодвижения и тратить время из-за праворуких авто НЕХОЧУ!!!!
Сергей Макаров
Опять же правый руль в условиях преобладания левого (западные регионы) может и не так удобен (для владельцев леворуких). У нас же все в этом плане отлично (ДВ, конкретно Владивосток).
Каждому россиянину по ТАЗику!!!
как вы уже задрали со своими косорулями. какая вам разница с каким рулём ездит человек? главное чтобы он не мудак был, а руль роли не играет. мне ещё ни разу праворульная машина не помешала и неудобств не создала (именно расположением руля) . если вы против праворульных - молчите в тряпочку. хватит уже эту тему поднимать.
Игорь Байкалов
Да вот нет!! я то молчал молчал молчал молчал. Пока мне не надоела,как владельцы этого дерьма всё обсирают Вазы и сравнивают.-вот и решил тоже нападать. Надаело честно.
Да потому что всех сдали в угоду этой отрыжке мирового автопрома! И давят всех, независимо от расположения руля и наличия опций!
если сравнивать с тазами, то и кетайские "автомобили" круче
...А заодно и по мылу... с верёвкой!!!
да плевать, ездил, езжу и буду ездить.... чего бы мне не пытались доказывать... а сравнивается не с вазом.. а с тазом (газ ваз уаз иж).... так как до введения новых пошлин, цены на сами авто да и на ремонт, были адекватны б/у правому рулю.... а вот качество увы. Каждый голосует рублем (баксом, евро) и никак иначе)))) Я левша мне правым рулем рулить удобнее.
Игорь Байкалов
Если с таким ебальником как на аве ты бы ездит на вазе-мне бы было стыдно. А на правогавно-плиз!
Ну давай вперед убеди меня ...чем же правый руль хуже левого? У вас мляха только один реальный довод ...это неудобный обгон на трассе. . ну так мне на этт пох дистанцию соблюдай и все .. зато я припарковался и вышел сразу на тротуар ))))
Ruslan Ignatiuc
Мля, какие же ипанутые японцы, не сделают у себя правостороннее движение, что бы сразу на тротуар выходить.
Игорь Байкалов
нет,много помимо обгона по трассее. Просто уже устал писать. Например даже скажу,как вам морально нравистя ездить после японцев тыпарылых. и не понимать,что над вами просто смеются они,что нам России тупарылой всё пойдёт-я с другим рулём даже
Женек ))
а как насчёт фар, лупящих не на правую обочину, а как раз в глаза встречным?
Женя Джунь
я считаю это вопрос личной безопасности)))не зря же у них левостороннее движение...там где праворульки делают)))я сидел в машине с правым рулём, левой рукой НЕУДОБНО переключать передачи)))да и вообще непривычно....так что я против правого руля))))

Игорь Байкалов
эх зря!!!!а тачка на фото-супер!
вот я не пойму почему вы не любители правого руля хаяте эти машины? ну не нравятся так не покупайте .ну нет у нас в приморье реальной альтернативыю вазы и саберы даже в расчет принемать не буду правый руль левый руль какая на хрен разница видел я ту камрюху европейской сборки деревянный салон .из всех опций один гидроусилитель я например не люблю седаны мне нравятся микроовтобусы и на чем мне по твоему ездить на уазике или на газели да не смеши просто жаба некоторых давит что не могут купить нормальные машины привыкли ездить на дерьме ис пеной у рта доказывают что что они лучшие в мире у моего знакомого отец тоже был потриотом тоже хаял иномарки пока его волга не загнулась взял у сына калдину и всё . волгу через 2 года целиком на металолом отправил
Сырым Аскарбаев
Им (западникам) просто не понять.
Игорь Байкалов
Я не не любитель их. Мне безразлично. Просто они любят заить наши машины и мне это поднадоела порядком.
Вам, чтобы обогнать, приходится всегда рисковать, вам же нифига не видно. А еще ваши фары слепят, они же не на обочину направлены, а в глаза едущему навстречу, как их не регулируй.
Сырым Аскарбаев
Вы бы сначала поездили. а потом говорили.
Vladimir Klimchuk
А то я не ездила
А леворукие японцы это, что в Питере делают? У нас народ лучше с Японии камри закажет, чем совковую брать.
Ruslan Ignatiuc
Например Мазда собирается на заводе в Японии. На одном конвеере для Японии (правый руль), а на паралельном конвеере левый руль. Вы и правда думаете, что на конвеере собирающим машины для внутреннего рынка работают передовики японского производства, а на папаллельном конвеере бракоделы, которые делают спрециально брак для России и Европы?
Я Против праворуких машин!
Нет вы не правы японские машины японцы для себя собирают с душей с любовью тщательно обращая внимание на всякие мелочи, а машины которые поставляют с японии на экспорт в Россию делаются тяп-ляп- вот поэтому качественней будет та машина которая их сборки потому что себе фигню делать не будут!
Ruslan Ignatiuc
Такие сказки придумали владельцы косорульного хлама, что бы как то оправдать свою ущербность. Например Мазда собирается на заводе в Японии. На одном конвеере для Японии (правый руль), а на паралельном конвеере левый руль. Вы и правда думаете, что на конвеере собирающим машины для внутреннего рынка работают передовики японского производства, а на папаллельном конвеере бракоделы, которые делают спрециально брак для России и Европы?
Иван Залимайко
Вы Нина чушь несете