Прочие авто-темы
АнтиПРАВОрульщики, ПОЧЕМУ ТАК хотите, чтобы МЫ на праворульках не ездили? У вас от этого что-то к лучшему изменится?
пофиг--нравится ездите. Никогда этой темы не понимал
Виталий Балахонский
Олег, пару раз почитай, что в таких вопросах-срачах пишут... Вот их же методами и начал объяснять-троллить :)))
Безопасность на дорогах повысится.
Виталий Балахонский
Серега, безопасность повысится, когда не будут ездить пьяные и под наркотой невменяемые малолетки и обычные идиоты... А руль слева-руль справа-фигня, поверь.
Андрей Корсаков
Обоснуй свою речь!
да езди хоть на козе, кому какое дело?))
Виталий Балахонский
Ну ты же не анти ПРАВОрульщик, все понимаешь-спасибо и за это. А тут многие пишут х.. всякую просто, реально надоело-их же методами правду искать начал :)))
Приходилось поработать на двух праворульных авто! Не особо показалось удобно - после "левых"! Но-это сугубо моё личное мнение! Наверно-привычным--удобно и комфортно!? ! Придурков хватает--на "обоих рулях"!
Виталий Балахонский
Камрад, многие когда первый раз с правого на левый садятся-плюются и не могут нормально ездить, но через пару дней-привыкают и не видят разницы, лево или право! :)))
Виталий Балахонский
Здорово! :)))
Вопервых мой ВАЗ2112 даст прикурить вашей япошке
Во вторых я не антиправорульщик
Я просто сторонник разумного подхода
А подход не в том чтобы запретить а в том чтобы было много хороших машин с нормальным рулём !
Во вторых я не антиправорульщик
Я просто сторонник разумного подхода
Виталий Балахонский
О, ну тогда в Европейской части пусть делают что хотят с ВАЗом и сборочными заводами дешевых иномарок! А пошлины на подержаные иномарки и Зауралье-оставить в покое и не тролить-идет? :)))
когда водитель не видит встречную полосу движения-это опасно. Когда оба водителя её не видят-это опасно вдвойне.
Это не я придумал, а ПДД РФ.
Виталий Балахонский
Прижиматься не надо, впритык на обгонах-а в других ситуациях НОРМАЛЬНО ВСЕ видно. Здесь многие вообще не знают, что может быть по-другому, а вот на европейца, который тут будет в несколько раз дороже, чем в Европе или на таз тем более-тут желающих садиться нет.
лично я даже на автомат после ручки боюсь пересаживаться (очень привыкла) , а правый руль для меня, полагаю, катастрофой будет)))))))))) )
против вас, сноровистых таких, ничего не имею)))))))))))
донашивать обноски с-под япончиков - это круто конечно
Виталий Балахонский
У нас-то тут картошка СВОЯ, а не из Египта, как у некоторых в Европейской части. А че, тролить так тролить :))) И не с3,14zдел я насчет картошки ведь :)))
да кто смертникам завидует???? ну ладно сам камикадзе, но тыже кого нить подставиш реально, мозги хоть изредка нада включать, я понимаю на автобанах можно разогнаться, но на наших калдаёб.... нах с однополосным движением, купил гроб и радуется ((:-(
Виталий Балахонский
Гроб на колесах это продукция ВАЗа. А на праворульке просто надо включить мозг и подумать, КАКОЙ смысл прижиматься впритык к фуре, что ни х.. из-за нее видно не будет. На леворульке прижмешься-тоже ни х.. не увидишь так. А видно все нормально, если мозги есть.
японские машины -хорошие машины! , но руль в бардачке как то непревычно!
"Праворульщики" не видят, можно ли обгонять наверняка.
Во всяком случае, они этот момент не так хорошо видят, как "леворульщики", и в тогда они - хуже смертников-камикадзе ( повезёт-не повезёт) .
Камикадзе хоть за страну и императора умирали, а эти - вслепую выезжают кому-нибудь в лоб, и прихватывают на тот свет других просто так, "за компанию" из-за своей дурости.
Виталий Балахонский
И опять слова того, кто никогда на правом руле не ездил... Нормально там все видно, если дистанцию держать по трассе не то что ПДД соблюдая, а вообще хоть какую-то разумную дистанцию.
Я ХОЧУ ЖИТЬ И МОЯ СЕМЬЯ ТОЖЕ .а вы вылазите на встречку на весь корпус ..я против
Виталий Балахонский
КТО вылазит?...Дураков ВЕЗДЕ хватает, на леворульках дибилы на встречку не выскакивают что ли? Ну ладно от школьников фигню всякую читать, но от взрослых мужиков с нехилым стажем за рулем-реально Зауралье Праворульное в ахуе (по-другому не скажешь, извини).
ездите как все на "левых" машинах)
Виталий Балахонский
А ПОЧЕМУ МЫ должны ездить "как все", если мы этих "всех" только по телевизору видим и сильно-то не интересуемся, кто они и на чем ездят?