Прочие авто-темы
Почему все офигевают от того, что кто-то ездит 180 ? Неужели есть люди, которые быстрее 100 не ездили никогда ?
Или может тут все на автодромы ездят ? )
Есть те кто любит быструю езду я хоть сама и не вожу машину*нет желания пока учиться* но ездить больше 200 очень люблю.
<<<Жанат>>> .
вот как ) нам нужно встретиться )
таких людей навалом. Например - все, кто ездит на жигулевской классике.
А офигевают не на скорость, а на то, какой идиот так несется!
<<<Жанат>>> .
а чем я кому мешаю.. еду 200 ночью по левой крайней... ) людей нет, машин нет, есть конечно дебилы, которые едут 80 в крайней левой, когда можно поправее ехать.. )
Не Старик, Мой Чумадан под горку токо Сотню выдает, а Ты гришь 180!
есть такие люди - енто мой папенька, меня просто трясёт всю, кады я с ним еду.
А потому, как таких мест, практически нет, где можно так разогнаться !
Ха.... Вегач.... ты не представляешь скоко такмх.... Ты не поверишь, но есть типа крутые чуваки, которые говорят что они ГОНЯЮТ на скорости 90 км/ч.... ну или же на 100....
просто смех и слезы)
Приходит девушка в автосервис и говорит- у меня в салоне чем-то пахнет!
Механик- не пахнет!
Девушка- пахнет только тогда. когда я с кем- нибудь еду.
Механик-давайте попробуем!
(садятся, отезжают, деваха гонит -180 перестраиваясь без поворотников и. т. д. )
Девушка-чуствуете! Опять пахнет! Чем это?
Механик- ЧУСТВУЕТЕ? ! ДА Я В НЕМ СИЖУ!
Механик- не пахнет!
Механик-давайте попробуем!
Механик- ЧУСТВУЕТЕ? ! ДА Я В НЕМ СИЖУ!
Ездила 190, каюсь.. . Ну если едет машинко, грех на пидальку ни нажать)) ) Канешна па трассе, канешна ни мешая другим миня обгонять))))))
раньше гоняла по трассе (если дорожное покрытие позволяло) - но до серьезного дтп
Почему офигел ментик, когда я пронеслась мимо него 200) даже не успев затормозить когда он этого захотел?!)
Те кто едет быстрее меня идиот, тот кто медленнее тормоз.
Ездить 180 по городу это не мастерство а глупость. Такая скорость нормально при условии пустой дороги - трассы. По городам это безрассудство - и дело не в том что может пострадать водитель а в том, что могут пострадать посторонние люди.
<<<Жанат>>> .
все так боятся за свою жизнь )
...не больше 70 и то, когда торопится, но на моей памяти это было 1 раз)) ) Мой дядя - машина М412. Причина? На неопытность никак нельзя списать - больше 30 лет за рулем, тех состояние его машины? Нет, на одометре за 19 лет где-то 20 тысяч, я не оговорился, "двадцать", а не "двести", так что Москвич в идеальном состоянии ( + сам механик) . Сам говорит -тише едешь - дальше будешь. Но это не мой режим.
<<<Жанат>>> .
за 19 лет наездил 20 тысяч )) я не оговорился - за 19 лет - двадцать тысяч )) а значит за его 30-летний "опыт" он наездил столько, сколько я за год наезжаю ))) Но зато я могу понять его логику.. тише едешь дальше будешь )
незнаю мне нравится быстрая езда, ездила 200)))