Не знаю зачем тебе это надо, но:
- жена;
- печь;
- лошадь,
это должен распоряжаться ХОЗЯИН!
Прочие авто-темы
Здраст.хочу спросить на чужих авто часто ездите ?
Не, Своих хватает, на такси, крайне редко.
Постоянно. В прокат беру.
каждый день!
На чужих часто. Свою не доверяю никому.
да на рабочей
ездить практически не езжу. просто иногда помогаю. Например поехали на двух машинах на шашлыки заехали хрен знает куда я развернулся а знакомая не может пришлось её из-за руля выгнать и самому разворачиваться. или сидели в баре приехала знакомая ей не припарковаться пришлось сесть за руль и самому парковаться и чуть не влипли со стала то я чуть выпивший выходил только машину захлопнул и гайцы едут, но я не в машине так что пошли они на. .
а вообще вот так по не много и не часто но бывает )))
Нет. И свою никому не даю.
каждую субботу (почти)
пацаны бухают прсят меня покатать их на их машине
да и это ужасно!
Бывает...
Если служебный считать чужим, то да, часто. Сою даю только отцу и то редко, он сам не берет. На его машине я тоже периодически езжу)))
на чужих езжу чаще, чем на своей!
когда водитель пьян, то сажусь за руль
нет! Только на своих!
Очень часто. В основному на машинах родственников. На машине может будущей тещи.