Прочие авто-темы

Здраст.хочу спросить на чужих авто часто ездите ?

Не знаю зачем тебе это надо, но:
- жена;
- печь;
- лошадь,
это должен распоряжаться ХОЗЯИН!
Влад Алексеев
Лучший ответ
Не, Своих хватает, на такси, крайне редко.
Sahet Rahymow
Постоянно. В прокат беру.
каждый день!
На чужих часто. Свою не доверяю никому.
да на рабочей
*** Bauka *** 1989
ездить практически не езжу. просто иногда помогаю. Например поехали на двух машинах на шашлыки заехали хрен знает куда я развернулся а знакомая не может пришлось её из-за руля выгнать и самому разворачиваться. или сидели в баре приехала знакомая ей не припарковаться пришлось сесть за руль и самому парковаться и чуть не влипли со стала то я чуть выпивший выходил только машину захлопнул и гайцы едут, но я не в машине так что пошли они на. .
а вообще вот так по не много и не часто но бывает )))
Андрей Житенёв
Нет. И свою никому не даю.
каждую субботу (почти)
пацаны бухают прсят меня покатать их на их машине
да и это ужасно!
Бывает...
Если служебный считать чужим, то да, часто. Сою даю только отцу и то редко, он сам не берет. На его машине я тоже периодически езжу)))
на чужих езжу чаще, чем на своей!
когда водитель пьян, то сажусь за руль
нет! Только на своих!
Очень часто. В основному на машинах родственников. На машине может будущей тещи.