Прочие авто-темы

если вы на равных покупали машину и в семье 2 будущих водителя, как потом "поделить" куда поедем и кто будет за рулем?

такие вопросы должны решаться заранее
больше хозяев - меньше порядка.. .
машина должна иметь одного хозяина!!!
Алексей Анисимов
Лучший ответ
помоему проблема не в авто, лебедь, рак и щука, семьей бъть не могут
Никита Феняк
Вот с этой задачей мы справились ,,купили каждому по авто ,,и теперь всё спокойно без ругани.
Максим Берёзкин т.е. я сначала участвую в покупке одной машины, а потом сама себе покупаю вторую? зашибись!)))
а что будет когда возникнет проблема с ремонтом???
надо было соглашение подписать
Рэм Инуркаев
Вот поэтому я купила машину отдельно от всех! У машины должен быть один хозяин. Когда не было возможности купить две- ездил муж, но отвозил-встречал меня с работы...
Бросить жребий...
Кто старше, тот и рулит)))
Сначало всем вместе с друзьями в Крым
Потом на дачу
А вообще надо индивидуально каждому по автомобилю
А - и еще каждому по жилплощади - нам так обещели - когда мы в 10 классе учились!!!
Oskar !..sweet Boy..!
у нас две и не паримся
это худший вариант. у меня две машины, и ни одной неподелюсь!))) ) трубку, лошадь и жену неотдам я никому!
Джеки Помелов
Договариваться предварительно, или купить второе авто
проще уже купить еще одну машину)
Элементарно. Он - туда, она - обратно.
договаривайтесь, у кого больше обязанностей, например в основном машина у меня, пот что реб в дет сад, пот на работу, с раб за реб... у него по выходным, не всегда)))
Anton Kim
тот кто ремонтирует машину тому и решать .
Сергей 86
это пипец!!!!
Who Is Your Daddy?!?