Прочие авто-темы

Хороший родитель тот,который помог своему дитю купить первый автомобиль?

Alexey Maz
Многое зависит от самого ребенка. Мы купили сыну авто и он ее не просто сохранил, а еще и до ума довел, сам. Теперь она достанется младшему, а он себе другую купил.
Брат За Брата Идет До Конца
Лучший ответ
Я купил себе новый сыну старый отдал
И он его расхерачил через полгода .Хорошо что с ним все нормально .Но хоть ум пришел теперь рулит аккуратней
халявщика под нары к петухам
Юрий Рудик
Юноша-грузин учится в институте и пишет письмо родителям. — Здравствуйте, дорогие пап и мама! У меня все хорошо. Учеба идет хорошо. Ребята в группе попались хорошие. Только одно меня смущает. Все ездят в институт на автобусе, а я один — на машине. Родители отвечают. — Дорогой сынок! Рады, что у тебя все хорошо. По поводу машины — не расстраивайся. Высылаем денег — купи себе автобус, езди как все.
Самуил Лапидус
не факт...я купил...он три раза в аварию попал....когда купил сам себе...то ездит без аварий
Алексей Тукай
Ага. Еще дом, в дом и вокруг дома.
Гизат А
Нет, который хорошо его воспитал и научил накопить на первый автомобиль
Конечно, но не финансово, а как суметь заработать на него.
Даниил Рожнев
С х@я ли поп то угорел? Баню то не топили.
Помог чем? Материально? Дельным советом? Выбором по состоянию?
Бик 340+ Зф 59+
Я купил автомобиль родителям, вот это хорошее воспитание
Меня батя учил с детства так: хочешь? Иди зарабатывай. Так и получилось, что в 11 лет уже бегал по селу шабашки делал. С 12 лет в гараже у батиного друга стал зависать. В 16 лет батя мне отдал свою 2109 и то по причине покупки другого авто. По сей день она осталась у меня, и фиг её продам.

А вот троюродный брат ниразу нигде не работал, дядька на 18-ти летие подарил ему приору, за пол года он её ушатал... После дядька перестал давать ему деньги на ремонт, тогда только он устроился на работу и понял насколько дорого обходится ремонт. В течение года он приводил её в порядок, и после этого 3 года на приоре отъездил без каких либо косяков.

Сын как подрастёт, возьму ему какое нибудь ведро, чисто по селу и степи ездить, что бы к 18 годам уже знал, что если что-то сломал, то прийдётся искать запчасти и тратить время на ремонт)
Никита Пирогов