Прочие авто-темы
А если у реального автолюбителя колготка за ноготь зацепилась и поехала, а тут гайцы тормозят. Как себя правильно вести?
всему тя учить нуно! открываешь дверь, показываешь на колготку! с печальными глазками говоришь денег нет на новые ;-))))))))))) а про маникюр и софсем позабыла- КРИЗИС!) ) вот потом и посмотришь кто кому штрафы платить буит)))))) ) колготками) ) ой еще забыла- ни в коем случае не давай им самим их одевать- опять порвут))))
Нам можна задать всего адин вапрос-У вас нет лишнева презерватива?))))) Отпускаю сразу же)))
Сделать вид что я - не я и машина - не моя.
Главное, не дорви окончательно об погоны гайцев
Если колготка зацепилась и поехала, значит она уехала...))) )
Снять нафих!!!
снимай коготки. нечего в рванине позориться! а они пусть слюни попускают, козлики
Виталик Тищенко
иногда в колготки целлюлит прячут! Дурило!
Улыбаться. )))
Я не врублюсь никак.. . Это история о том, как твои колготки порвал реальный автолюбитель?
Если это еще и во время движения... то - супер. Хотя я всегда считал, что в движении полезней, когда всё внимание на дорогу.
А гайцам колготки не пробовала показать! ? Может войдут в положение!?
общайся через окошко....
не выходить из машины
стригите ногти дамы с ГАИ не будет драмы
Что в колготках со стрелками, что в колготках без стрелок, что вообще без колготок, вести себя надо вежливо, но уверенно:)
Попросить их сгонять в ближайший универ за колготами, ты
же не можешь в таком виде выйти из машины!
я так понял колготка поехала а её гайцы тормозят. Ну как поехала так пусть и выкручивается.