Прочие авто-темы

когда последний раз гайцы тормозили?за дело или развод?

Сергей Фролов
ну вот как то и так и так))))))))))))))) )
поворот не лево под стрелку очередь с километр!!! !
шило в жопе стоять не позволяет, поворачиваю из второго ряда который по разметке и знакам прямо едет
тормозят говорят 1.5 тыщи!!! !
я грю с куя ли уважаемый?? ?
всегда было питсот!!! !
ну на том и разошлись
Настя Бучельникова
Лучший ответ
За Дело, Обгон по Всртечке, две сплошных, ушёл за Пятёрочку, с годик где то.
развод был, я записал разговор на диктофон и позвонил по телефону доверия на их борту. . сразу обосрались и отпустили )
Олег Мышляев
Давно это было, не помню!
последний раз тормозили - проверка доков на посту,
а доков-то и не было))))))))))))))))))
Игорь Курнаков
месяца 2 назад примерно, на большом посту
спросил причину остановки - сказали что есть ориентировка на угон такой-же авты - проверили все доки и разошлись миром )))
*** ***
За дело вообще редко трмозили. Чаще - так просто - скучно им ночью стоять, видимо ))))))
Еще сцуко, спрашивают -"у вас все в порядке"????)))))))))))))
в след раз пожалуюсь, наверное, что цикл сбился!!!!))))))))))))))))
Не помню, а штраф за камеру был месяц назад...
Роман Швецов
20 июля 2009 г за превышение и то предупреждение выписали.
Name ******* вот это память)))))))
в феврале на посту, на красный фонарик их проехала, ну это на лекции сидела, а че делала не слушала в ответах через телефон сидела играла, а потом чай пила с ними чтоб штраф не выписывали))))
Олег Малахаев
Алексей Петренко ну ты и рас...яйка... Нась!!!)))))))))))
Штрафовали в октябре, а нюхают утром по 2 раза в месяц
Altynbek Tursynbaev
не давно) ) Пытались развести что ченто с глушителем не так штраф 100 рублей) ) Сказал что все норм) ) Он сказал а ну ладно тогда)) ) Юмор да и только))
22 феврали --просрочил транзитки а апреля !!))
каждый гайер тормозит записывает че везу откуда куда, опасный я (бензовоз)