Прочие авто-темы
А чо приляпать на лобовое рыжику чоп его гайцы не тормозили?
А то тут как то остановили, а у мен ну совсем небыло с ним времени о жизни разговаривать... правда у него помоему тоже сразу времени на беседы со мной не оказалось... но так то он веть мог каво нить другого для беседы может даже и прибыльной остановить)))
Походу он тапка отведал))))
нет вот скажи, ты на чем ехала? на ваз 2106? вот где собака порылась на прибыльности то!! ! ржу, вот со мной ИДПС даже разговаривать не захотел, составил протокол тяп-ляп и дал деру, лишив сразу ВСЕХ категорий, ржу, пришлось с ним лично полтора часа в суде общаться, в качестве свидетеля, я вопросы задавал-он отвечал, и так полтора часа, и время нашлось)) ) конечно ему сильно не хотелось отвечать)) ) но кудыж от меня деться то)) ржу.
Хоть душу отвел (маленько отомстил, носом в ПДД его потыкал, в КоАП, как неуча) .
Ну ежли хочешь-научу, ржууу)) ) тока после этого общения 4 месяца каникул будет)))
шапку невидимку на крышу)))
Дима Мелентьев
Приветики сонца!!! а чойта шапку нивидимку сразу этож миня тады никто и низаметит а мну ента нинра)))
напиши: "свежие пыжики" если чо, говари, что извините, не могу свами долга обсчаться, пыжики протухнут!
Есть классный значок "Радиоактивная опасность" !
прилепи- "ДЕНЕХ НЕТ и сам их в глаза давно не видел, про потрогать- молчу"
Чё такое рыжику не вразумею я, а на крышу бгажника можете примотать мотыги на вечно, ездить всегда в светлых очках с пуленепробиваемыми линзами, Панама обязательна, майка в краске и выцветший халат, и не грамма тонировки, бутеры на панели, и глупые рожы, а гсанёт или нет ( все смотрим на мента) с поворачиванием головы по мере отдаления от мента, а вдруг передумает, и как засветит в догонку стой стой ...а вы такие с мотыгами да в панамах блин едите на дачу и едите....
почта АВИА