Прочие авто-темы
Почему сегодня все гайцы тормозили и лезли целоваться?
день пацалуйчиков))
Иван Копылов
привет,Тусенка!

Везет )) я вчера в гаи приехал - остановится не где - есть место - только там заезд в гаражи - и зебра рядом )) я пошел на компромисс - встал попой на зебре - люди проходят спокойно и перед чуток во въезд ))
Стоял - только прикурил сигарету - прибежал мент - говорит - денег много? я - в смысле ) он на зебре стоять - попытался объяснить так и так - люди пройдут )) не фига - пришлось переставить - штраф не взяли -
но парадокс в то - где я пытался поставить - односторонние - везде занято и все! Под знаком стоянка запрещена
Я же говорил СИМПАТИШНАЯ!!!
Иван Копылов
не то слово какая)))
я просто красавишна))))
Ну так день поцелуев, а я сёдни ни скем: (
Может с дня ГАИ не оклемались еще? Пережрали водяры (менты и гайцы-народ НЕ ВСЕ конечно, но ОЧЕНЬ МНОГИЕ итак не просыхают) -и стали приставать к людям...
Может что то провакационное из одежи нацепила или вернее сняла: -)
с дачи приехала - в инете увидела, что праздник такой странный сегодня..))) Хорошо, что целоваться, а не тр... ся))))
Иван Копылов
приветствую)))))
сегодня Всемирный день поцелуя, завтра Иван Купала, после завтра Всероссийский день семьи, любви и верности
Сегодня праздник ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ

всех с праздником!
Иван Копылов
привет!
Иван купала, что то типа дня любви)
поцелуйчики они хотели холявные