Прочие авто-темы
Чем измазать тачку что бы не парковалась на понижении для колясок напротив подъезда?
лучше засними номера машины и отправь их в гибдд ( есть специальные сайты, где можно пожаловаться если нарушают правила)
территория у подъезда любого дома принадлежит государству -вам в префектуру и заявление что авто ставят у вашего дома под окнами.. сделают столбики и прикроют эту хрень с машинками.
пепсиколой в жару полей. Но именно в жару.
Александр Юрьевич
лучше кефиром тогда
Попробуй поговорить, хоть это и не модно сейчас.
Александр Юрьевич
Поговорил, в ответ услышал что то про сраную жопу, причём от молодой тёлки под 30
Поставь горшок с цватиком на капот, с запиской, - СЛЕДУЮЩИЙ ПРИЛЕТИТ
как вариант, "случайно" поцарапать коляской))))))))
Александр Юрьевич
камеры
Купи краску водоимульсионною. ПАРАД W 1 И напиши прям на капоте че ты хочь сказать. Она смывается... с трудом но смывается... А можно и другую краску купить которая с дождем смывается..
Электролитом полей, но это крайняя мера.
Александр Юрьевич
где его взять?
Без толку, один долпоеп уедет, приедет другой. Пошли в управу, на сл. день вколотили хорошую трубу, проблема закрыта.
на машину может с окна подъезда случайно упасть горшок. Никто ничего не увидит и не поймет, потому что горшок с цветком стоял на подоконнике подъезда или квартиры, подул ветер и дернул оконную створку, на зацепила горшок. то что там стояла машина-проблема водителя, он же не подаст в суд на ветер за то что сдул горшок. Ну или с крыши дома может упасть кусок железа. Бывает ведь такое? бывает
крупу пшеную на капот сыпать и все проблемы уедут сами
Выжди, когда машина будет стоять где надо, и заблокируй двери клеем каким-нибудь. И послание оставь в духе "тут и паркуйся".
Александр Юрьевич
макрофлексом))))))
валерьянкой облей кашаки всего двора её к хуям расцарапают