Прочие авто-темы
Ну и зачем мне тачка, если я боюсь в во всякие коляски садиться, т.к. примета плохая в коляске пожизненно остаться ???
(Какже я люблю собственные ноги !!!)
глубокое умственное измышление !
Не извесно где тебя поджидает эта чучила с косой, в авто в доме на тратуаре, У меня снакмый проездил на авто без проблем 20лет, а упала сосулка с крыши вот и теперь в коляске.
Замечательно! Бойся и посильнее! Хоть на одну машину в пробке будет меньше, а так же меньше выбросов СО2, а так же, возможно, меньше опасных "чайников" за рулем.
Спасибо тебе большое. Побольше бы таких как ты!
Любить ноги, это здорово. Но разве можно одними только ногами выйти из города в лес, да в такой, куда большинству не добраться? Или на озеро? Или на дачу? Или на море?.. .
Нет, безусловно, существует общественный транспорт. Но ведь он - тоже "всякая коляска". Так не лучше ли тогда такая же, но своя? Она даёт свободу выбора времени движения, направления движения, в ней не надо уступать место пассажирам с детьми и инвалидам, и не обязательно ждать 8 часов, пока тебя переместят всего на 300 километров (последнее навеяно рассказами про автобусную поездку Москва-Рыбинск) . В ней всегда комфортно, потому что зимой - обогрев, а летом - кондиционер. В ней играет приятная музыка, та, которую любите Вы, а не та, которую любит водитель маршрутки (фу...) , и главное, в ней Вы сами несёте ответственность за собственную жизнь и здоровье, а не человек, который "неизвестно как себя чувствует, а работать надо" (по мотивам новостей про водителя ПАЗика, который заснул за рулём, выехал на встречнужю полосу и вмазался там в кого-то) .
Так что, это - комфорт и удобство. А любить собственные ноги - это супер. Ничто так не радует, как здоровье.
U esli ty sam pravilno edish, to vryat'li ty syadish na kolyasku!!! ili naimi sebe lichnogo voditelya kogda tty zadi risk povrezhdenie nogochen malo!