Прочие авто-темы

Как избавиться от уродов, паркующихся у ворот?

Работа моя находится на территории за воротами, иногда сотрудники не могут въехать или выехать за ворота,т.к придурки паркуются прямо перед воротами, хотя на них написано "Действующий проезд, НЕ ПАРКОВАТЬСЯ", ну почему люди такие дебилы???
Народ!! ! Ну не давайте вы таких советов типа "процарапать двери гвоздём" "выбить стекло лопатой". Всегда ставьте себя на место других! Представьте если бы на вашей ласточке кто-нибудь нацарапал гвоздем!! ! Да вы бы только обозлились еще больше на всех и всё!!! Ставят машины у ворот, те "недоводители" которые не уважают других, те, кто обгоняет справа, подрезает, влазит в любую "дырку". Чтобы пустить слух как тут писали, можно. к примеру распечатать бумажки с печать организации, ну примерно такого содержания: " В связи с многократными нарушениями работы организации из-за невозможности выезда и въезда обслуживающих транспортных средств, организация несет убытки, которые могут быть взысканы с водителей транспортных средств, оставленных у ворот организации. Организация оставляет за собой право с привлечением ДПС освобождать проезд. " И такой листочек на парочку другую машин под стеклоочиститель. Ну самый гуманный из варварских способов это спустить колёса, но вы же от него и пострадаете, и потеряете еще то время, которое горе-водила будет накачавать колесо. Можно маркером написать что-нибудь на стекле, маркер тоже стирается хоть и не просто. А можно с данным вопросом обратиться к руководству организации чтобы поставили шлагбаум.
Алмаз Киреев
Лучший ответ
Владимир Крайников Спасибо!!!!Я попробую так сделать!!!!Сегодня же!!!
если знака нет, то имеют право
а вы не имеете права калечить имущество
Владимир Крайников Ну а как же тогда обеспечить работу нашей организации, если эти придурки загораживают проезд!!!!Ведь к нам же постоянно груз привозят, и не въехать!!!!Один раз я домой на час опоздала, ждала когда одна манда отъедет наконец, я просто не могла выехать!!!!Уж я ей наговорила "прелестей". Интересно, а кто такое право им даёт,ставить на дороге(даже если там нет знака)????Эта дорога ведёт к нашим воротам.
Олег Журавлев Никакого права они не имеют! Правила дорожного движения регламентируются не только знаками, но и общими положениями поведения на дороге. Проезд в организацию, я думаю. должен считаться либо тупиковым проездом, либо въездом во двор. Это всё равно что Вы бы сказали "знака нет" и поставили бы машину на середине какой нибудь дороги.
Очень важный и болезненный вопрос
Дима Сёмин
Аккуратно открываете ворота. Цепляете к машине трос и затаскиваете на территорию. А внутрь проход по пропускам. 2-3 научите, слухом земля будет полниться.
Одно время в и-нете было популярно фото одного объявления: "Парковка только для клиентов шиномонтажа и ярчайших представителей сексуальных меньшинств"
Срать срать и есче раз срать! (на капот)
возьми золотники на память!
Денис Петров
как обычно - лопатой по стеклу)))
Лапа !
на четыре кости таких)))))
У нас перед воротами сидит овчар, И большая надпись: "Внимние! Собака плохо переваривает пластмассу! Пожалуйста не ставте машину в зоне её досягаемости! "
Не знаю кто научил, но пес остервенением отрывает гос. номера и грызёт бампера. Никто не ставит. проезд всегда свободен.
Oleg Umarov
Владимир Крайников Класс)))) надо директору подсказать)
Поцарапать двери=)) Огромным гвоздем))
Завести знакомых в службе эвакуации. Проблема быстро рассасётся.
Игорь
эвакуатором уганите пару раз... потом перестанут ставить там :)
Владимир Крайников так за него деньги платить надо. Мы один раз сами такую машину затащили к себе на территорию. Вот смеха было когда хозяин видит свою машину за решеткой, а забрать не может))
Ворота резче открывай несколько расколотишь больше ставить не будут.
Илья Михайлов
интересно посмотреть на того чела, который так никогда не делал.
малоли что на воротах написано.. ) бывают такое напишут....))))))) )
если есть возможность, то конечно же не закрываю проезд, но когда нет выхода, то НЕТ ВЫЕЗДА))
Mederbek Isakov
Хыы ))) у нас в городе проходила несанкционированная акция, так вот неизвестные ездили по городу и высматривали таких вот умников которые мешали проезду парковались как попало и клеили на такие машины слово СИДОР, ну понятна что вместо буквы С подразумевается буква П.. . так вот реакция хозяев автомобилей была бесноватой ))))))
Vovan Gataylin
Сочуствую.
Денис Михалёв
колесо проколи и больше никогда не увидешь
Get Tour
а ты не пробывал прямо перед воротами положить дорожки с гвоздями, скиньтесь все вместе да купите, буит прикольно, или сами сделайте))))
переставьте ворота туда где они вам мешать не будут . вот туда они и будут ставить машины.
Владимир Крайников прикольная мысль))