Прочие авто-темы
Вместо машины открываются ворота.
И так, ситуация патовая.... вместо машины сигнализация и кнопки центрального замка открывают гаражные ворота. Ворота обесточили, однако машина все равно не открывается, что делать? При чем, к нам приехал человек и его сигнализация так же, вместо того, чтобы закрыть машину открыла нам ворота....
Полтергейст какой то!
Гоните в автосервис, сбой в работе компьютера!
Yukio-Kun
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
видимо какие помехи рядом с домом!
Ситуация действительно патовая.
В вашем вопросе вроде бы много букв. Какое-то описание ситуации. Но ни марки машины. ни марки сигнализации... ничего этого, за что можно было бы уцепиться...
Вячеслав Нагавицин
Паджеро 4 сигнализация Цезарь. Дело не в сигнализации, так как сигнализация человека, который к нам приехал так же, открывала нам гараж.
Электроника-вещь такая, капризная. От святой воды у тебя замкнет там быстрее, нежели поможет)
к знахарке. Я серьёзно..
Пульт не согласован с сигналкой!!
Походу электрик шутки шутит.
В интернет магазинах там всегда есть вещи на все сезоны да и дешевле минус аренда чего стоит. Мне нравиться WB он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки
и обесточенные открываются, это духи
Вячеслав Нагавицин
не обесточенные не открывают.... но и машина не реагирует
Электрик шутник или лох
где то рядом мощный источник помех, ищите (может даже роутер, или усилитель сотовой связи, или высоковольтная линия )
По машине - в районе вашего гаража стоит чья-то "глушилка". Как найти? Вызвать службу, занимающуюся выявлением таких вещей - незаконных радиоэлектронных устройств.
А на твоей машине какую фигню подключили к управлению работой центрального замка? Ф топку эту фигню.
кроме святой воды есть вариант танца с бубном :-))
а если серьезно - скорее всего в Вашем районе у кого-то стоит мощная радиоточка, может ви-фи по радиоканалу или усилитель (ретранслятор) рации
скорее всего эта радиоточка забивает все соседние каналы, как правило в таких случаях радиоприемник плохо ловит (с помехами), блютус-гарнитура теряет связь на расстоянии 1,5-2 м от телефона (вместо положенных 15 м) и т. д.
С Г
Кто-то поставил антенну со ртутью! Теперь у него телевизер кажет, а во всей округе-нет! Ну, и сигналка на него реагирует!:)))
Купи нормальную машину без электронного дерьма и нормальный гараж с обычным замком!
Явно какой-то источник помех рядом с гаражом сбивает вашу сигнализацию. Если ворота ставили с гарантией и она не прошла то требуй замены. Пусть ищут более помехозащищённую систему.
А пульт точно от машины?
Вячеслав Нагавицин
Точно
Проверьте пультом от телека, поди тоже ворота откроет. Как то искажает сигнал, раз машины не реагируют. При этом датчик ворот реагирует на любой сигнал, не зависимо от правильности. Китайщина)
Проверь ворота на наличие жучков!:))) Возможно, кто-то похимичил, и подсунул туда приблуду, которая искажает сигнал от ключа!:)))
Без 100 грамм не разобраться
Это призраки