Прочие авто-темы

Вас раздражает, когда возле подъезда паркуются загораживая выход?

Привет.

Ситуация. 5 этажка. В кармашек возле подъезда паркуют машину параллельно дому. 1 машина входит туда. Оставляя проход до 1 метра, чтоб пройти в/из подъезда.

Вроде ну стоит стоит и что такого. Все равно ведь когда машины нет, ты проходишь в этот условный "проход 1 метр", а не идёшь посредине "через машину"

Вроде и ничего такого. а раздражает чутка
или вы вполне норм относитесь к этому?
Нет. Я без психических отклонений
Артём Головлёв
Лучший ответ
Не знаю, живу в частном секторе.
Abiljan Saliev
В нашем городе ни разу такого не видел.
У нас такое не канает. В миг посшибают зеркала для восстановления уважения к окружающим
Ardasher Shirinbekov
Колеса надо спускать.
Если проход есть, не раздражает. Его тоже можно понять, парковок не хватает, а на газон тоже не хорошо.
Djonik Не Скажу
Тоже бы раздражало...
нет. при выносе шифоньера даже удобно опереть на капот машины этот ящик
Антон Лабыкин
В муравейник только так
Денис Сагарра человейник если быть точнее))
1метр... Не то, что раздражает, а бывает несешь елку и чуть зацепил иголками эту машину... Пи-пец!
Вони от этой гниды, от хозяина 3 дня на 3 подъезда.
Лучше пусть ставит подальше...
Юрий Колотилов
Денис Сагарра я так коляску вытаскивал.. ставил на капот и ехал коляской по капоту, ибо в метр с коляской не втиснуться
Меня раздражает, когда напротив двери поставят вторую машину. Вроде бы и не мою загородили, а неприятно.
Alexei Sheffchuk
Денис Сагарра парковки есть, 200-300 метров от подъезда, на 200 мест, там места есть)) но паркуют и ночуют в кармашке подъезда
Да не приятно
Ramil Yusibov
я считаю таких надо учить.
Павел Зыков
Меня вообще бесит, когда посреди проезда бросают, как попало. Или поперек пешеходных дорожек. Сам так не ставлю. Бывает, иногда перекрываю проезд, что машины едва могут пролезть. Но это от крайней нужны т. к. мне нужно сбегать отдать заказ. И с коробами из соседнего квартала бегать не в прикол. Если надолго ставлю, либо телефон оставляю, либо стараюсь ставить нормально. И, если у дома на парковке кому-то перекрываю выезд из ряда, ставя вдоль бордюра, оставляю телефон под стеклом.
Пеш. дорожки не перекрываю.
Особенно бесит, когда места вокруг вагон, а Оно и к бордюру не прижмется или дорожку перекроет. Одного спросил такого:" Ну я же вот в магазин приехал, я же быстро". Вокруг места еще десяток машин хватит поставить. А ему надо поперек пеш. дорожки поставить. Если человек олень, то таким обычно проявляю взаимность и харкаю на стекло.
не живу в скворечнике - поэтому пох
Сергей Кротков
Живу там где это просто не возможно сделать.
Михаил Овчаров
ХАМОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ, ОСОБЕННО ЕКХ, ЕДУ КАК ХОЧУ
Aman Prosto
да . бесит .особенно если учесть что в двухстах метрах гаражный кооператив в котором большинство стоящих во дворе авто прописано . и после дождей во дворе машинёшки занимают всю сушу . оставляя двуногим только водный путь .
Видел как-то года 3-4 назад как такую машину мужик битой расхерачил, все отбил, что смог. Скорая приехала, его маму на носилках вынесли. Пройти нормально никак, пытались аккуратно, все равно санитары задели и поцарапали. Вот он и взбесился.. С того дня в том дворе ни разу не видел, чтобы кто-то ставил так машину.
Андрей Рыжихин
Как сказал бы братишка (Епифанцев) нет не раздражает, просто веселюсь от этого..
Случись чего и скорая пожарка будет парковаться где?
Денис Сагарра спасибо. да, это где он так сказал? видос был?
да, бывали случаи, что скорая приезжала.. мучались вытаскивали на носилках
Отрицательно. Поэтому поставили столбики возле кармашка, чтобы машина не пролезала и всякие олени не парковались.
Aлександр Шерстков Да, да!! Теперь не скорая не пожарная тоже туда не подьезжает! Молодцы!!!