Прочие авто-темы

Как поступить с соседями, если у них м-а-а-ленькая машинка, но паркуются возле подъезда как на танке?

Гриня_ Бенс
поговорить. Если русского языка не понимают-поговорить с переводчиком на быдлячий. Если и так не понимают-бить морду по системе Станиславского.
Mr. A R
Лучший ответ
Отнести их машинку ЗА ДОМ - пусть ПОНЕРВНИЧАЮТ!!!!
Да я тоже не умела парковаться, как только села за руль. И то же парковалась на два места, если не было кого попросить припарковаться. Соседи к этому относились с пониманием, приходили ко мне домой и мы переставляли машину.
Николаич ***
в ГИБДД стукнуть =)
Оставить записку под дворником... для начала...
подождать пока припаркуется и потом задать с 2х сторон что бы выехать не могли)
позови мужиков и переставьте её за забрчик. или откатите мусорные бачки, а машину туда вставьте
есть чУдное и противное средство, особенно хорошо зимой работает. на ночь крыша и вся машина посыпается просом или еще какой крупой. птички радуются жратве, слетаются. усиленно клюют, параллельно сбивая краску с машины. на утро чудо автопрома будет в крапинку. . после этого точно не будет его ни у подъезда. ни в округе.

либо еще один способ скрытой войны: тухлые яйца заливаются через желобок под лобовое стекло, между ним и капотом, в вентиляцию. амбрэ при включении печки в машине сшибает с ног и заставляет глаза слезиться))
Аккуратно намекнуть на то что у них ТАНК!
А лучше пару деньков не оставить ей места.
Діма Пахолків
правильнее было бы договориться с другим соседом и зажать товарища, но сначала нужно поговорить, о том что мест для парковки мало возле дома и что надо по аккуратнее парковать машину, чтобы другие могли не только при парковать, но и проехать, на днях у себя во дворе наблюдал такую картину, стоит С2 ситроен, припаркован не только как танк, но и как жаба, вообщем, что возле него припарковаться не возможно, что обьехать проблемма, так вот с утра, на ситрике с левой стороны, аккуратная такая царапина, а на боковом стекле со стороны водителя листок бумаги с надписью " Еще раз так припаркуешь, наждачным камнем по всему боку пройдусь, с уважением сосед" Теперь второй день ситрик на платной стоянке стоит.. . Вот так дураков и учат...
оставить записку на машине с просьбой о нормальной парковке
Саня Волгин
сними гос. номера и выкинь проблем у соседа -море:)
Дружище, забей ...

им в лобовуху сваю нах.
Позвани в ГАИ