Прочие авто-темы

А ведь любим мы унизить аппонента на ответах, типа понты дешевые и т.д. Это что, наши детские комплексы?

Это не детские комплексы, это НЕУДАЧНИКИ в РЕАЛЕ =)))
Павел Дмитриев
Лучший ответ
Бахыт Толегенов Вот и Вы своим ответом унижаете людей, Вы тоже неудачник в реале? Я же в вопросе не зря написал "МЫ" а не "ОНИ"
это не правда, или правда, или заветы ильича, 43 км, или уже софрино и т. д по ярославскому направлению жд
Игорь Уманский
может быть и так. Лучше мимо проходить) Позитивных вопросов больше.
Дима Юрко
Никогда не унижаю человека, те кто старается унизить или оскорбить другого человека не общаюсь с ними, кстати тут больше позитивных людей чем негативных, есть конечно но их единицы. Всем больше позитива))) урааа
Бахыт Толегенов Ваши бы слова да....
Суть этого проэкта-дать совет новичку или неучу от бывалого неуча: -)Реально людей с дипломами технических вузов и с многолетним опытом работы РУКАМИ и ГОЛОВОЙ-меньше 1%.А вот когда этим людям всякая гуманитарная плесень в чине бухгалтера пытается на пальцах теорию двигателя обьяснить нифига в ней не понимая-это раздражает, но не напрягает ниразу-я лично в склоки предпочитаю не вступать, но отстаиваю свою точку зрения от идитыпьеха до идитынаха.
ну да.. . что то типа того
хотя многие здесь и не такие, а хорошие
Бахыт Толегенов А остальные плохие? Перестаньте делить людей на плохих и хороших и жизнь наладится.
манера общения нонче такая....
Игорь Ланг
Может и комплксы, а в оновном народ сам по себе злой пошёл, видимо не от хорошей жизни.
Роман Иванов
А ставя 1 людям, которые вам реально, нормально ответили, вы не считаете понтами? Или это очередной детский комплекс? -Унизить другого оценкой. Я против унижения . А все то идет просто из-за неуважения.
Марсель Халилов Привет, Катюша ))) Спасибо за поддержку, дорогая )))
Я бы не сказал что это унижение, когда например идёт речь о наглухо затонированной 9-ке с банкой-перделкой и прочим лохматым колхозным тюнингом. Это на самом деле дешевый понты. Вообще конечно это понятие очень размытое, у всех оно толкуется по своему.
Сергей Костин
Бахыт Толегенов Вопрос не про тюнинг, а про наше нетерпимое отношение к людям.
Владимир Аверин А вообще ваш ответ некорректен. По вашему ответу, создаеся впечатление, что наглухо затонированный бумер или тайота с кучей переделок это не колхозный тюнинг и не дешевые понты. Глупость да и только