Прочие авто-темы

У вас есть в машине вещь-которая служит вашим талисманом или оберегом?

Aleksandr Ryaskov
да, раньше не очень в это верила ( до определенных событий) . "Была у нас с мужем когда-то давно лет 10 назад тойота- карина Е, в ней был оберег, такой маленький дельфинчик ( он приехал вместе с машиной из германии ) я посмеялась когда мне это объяснили. Потом один знакомый попросил у нас с мужем эту машину - ну надо было ему куда-то съездить, дали, во время этой поездки дельфин разбился, машину нам друг вернул, через неделю машинку угнали. " Теперь и у мужа в машине и у меня есть обереги, и знаю что люди покупая такую машинку ( с оберегом) стараются его не менять.
Oleg Ushakov
Лучший ответ
Маленькая самодельная отвертка из серебра!
Аня Казанцева
Приветик, Адель. У меня и подковка на счастье, и библия, и церковные штучки, и еще на руле собачка сидит.. . Вот все в совокупности и спасает. Но самое главное - это мои глаза и внимание.
Omar Sagandykov
есть это я сама как оберег
Сергей Зорин
милицейскую дубинку вожу в багажнике..
Aleksandr Ryaskov хорошая вещь и отмахнешься если что и подзаработать можно
1 доллар монеткой лежит в пепелке)) ) и тыдрочка))))
A4
Aka 47Q
монтировка. не талисман но оберег.
Сергей С
Пачка сигарет!!!:)))
игрушку-кота подарили на работе, когда первую машину купила - теперь он всегда со мной в моих машинах.. . не знаю талисман, оберег или просто привыкла к нему)
да есть но только один
Tural Cr7
у мя машины нет=))
Есть! Моя дочка Иришка подарила мне "Аленький цветочек" который я укрепила на присоске в уголке лобового стекла.. . Это и есть мой оберег!!!
Erlan Turegeldin
Есть конечно, моя голова и реакция
Rasul Madaminov
да, моя жена!
Вот уже лет 19 из одного авто в другое переставляется зеркало заднего вида.