Прочие авто-темы
Что делать? Задела стоящую машину!!!
При въезде во двор (не свой) из-за достаточно узкого проезда по не осторожности прочесала задней дверью и крылом стоящий автомобиль опель. Я сначала не поняла что случилось подумала на что то наехала и поехала дальше, припарковавшись не по далеку. Когда я шла в сторону работы мимо этой машины я обратила внимание что были следы прочеса и поняла что это могла сделать я выезжая. Но никаких мер я не предприняла во первых растерялась а во вторых на работу надо было. Выйдя после работы, этой машины я не увидела. Я понимаю что если меня найдут, то мне грозит лишение прав за то что покинула место дтп ( можно ли как то это избежать? И какая вероятносость того что водитель не будет меня искать? Очень стыдно . Оставила бы номер когда шла с работы но машины уже не было ( Сильно не ругайте! сама знаю что виновата! За любые ответы спасибо!!!!
Тебе лучше найти владельца и решить вопрос полюбовно.. Кто знает, как оно повернётся, а права не лишние.
Я БЫ - нашел и оплатил, ибо совесть не позволит быть "тихушником".
Нет гарантии, что у него не стоял видеорегистратор.
Нет гарантии, что он НЕ ВЫЗЫВАЛ ДПС и дело не возбуждено.
Может вы в розыске давно )))
Не беспокойся: может стоЯщая машина вовсе ничего и не стОящая!
Если уедешь, а тебя найдут, будешь пехом ходить
это несерьёзно.. нужно найти водителя и заплатить за повреждение...
Круто, значит свидетелей не было, а то была бы записка под дворником)))
У вас есть повреждения ?
не ссы, забей. все норм будет.
кстати если че то скажешь что реально не заметила, тогда нет лишения прав, только штраф 500 р.
но 99% что все будет ок и никто и не предьявит
Затаица, есть вероятность, что никто не видел.
Ну если совесть есть, то жди когда он опять туда приедет и возмести ущерб.
Виталий Шевченко
чё это она? пусть он возмещает!
В любом случае как можно быстрее заполируйте на своём авто чужую краску.
как говорится инициатора инициатива е.... без фанатизма
пиши заяву что опель тебя поцарапал. шутка.
не бойся все четко будет
Есть ещё люди, которые САМИ признают свою вину.
тебе грозит пожизненное с конфискацией
да забей ты на этот опель
делайте "козьи глаза" и не переживайте если что скажите не заметила ну а если 100% ваша вина возместите при встрече
В данном случае вы оба покинули место ДТП, ничего не зафиксировано - не парьтесь вообще, краску сотрите от чужого авто и спите спокойно!!!
Вася Косик
Вот только не надо впаривать! Тот водитель мог и не заметить, что его поцарапали.
"неподалёку" пишется слитно