Прочие авто-темы

если сдавая задним ходом пр повороте зацепил тетку без падения на скорости примерно 3-5 км в час, попала в *мертвую зону

При движении задним ходом водитель должен убедиться в безопасности своего манёвра, и даже иногда прибегнуть к помощи третьих лиц. Если у тётки были свидетели, она оставалась на месте до приезда ГАИ и была составлена схема ДТП, то Вам, помимо наезда ещё вменят скрытие с места проишествия. Лишение прав однозначно.
Что не было сделано: расписка о неимении претензий, тётку надо было увезти от туда, если не до дома, так хоть за квартал. Тётке надо было дать денюшку, тогда она бы себя уже чувствовала немного счастливей и не думала, что все водители враги и с ними нужно вести борьбу.
Murad Garunov
Лучший ответ
Мдяяя.. Хоть бы расписку с неё взял, что не имеет претензий.. А если вариант "заявление, что задел, причинил вред здоровью и скрылся с места ДТП? "Это лишение + нехилые мат. затраты
может. еще и за оскорбления прилюдно! зачем вы ее теткой назвали? может она девушка!
ты чё с неё бабла решил срубить за помеху движению)))))))))))))))))
Артём Андреев
Если тётка предъявит иск с показаниями свидетелей, то вы как владелец средства повышенной опасности, а автомобиль оным и является, должны будете нести ответственность.
Я Я Через месяц выяснится,что ДТП вызвало у тётки осложнение,требуется дорогостоящее лечение.Через год потребуется операция,тоже дорогая.Через....и так до бесконечности,если тётка попадётся упёртая.Попадать под машины выгодно,один мой знакомый дедок этим делом промышляет,о-о-очень неплохая надбавка к пенсии.
Тетку.... а Вы хоть извинились?
бинокли одевай
Slavik Slavik
три зеркала (((-хоть помог чем-то? ((
виноваты Вы.
Madiyar Sultan[Off]
вопрос не совсем корректен
Для того чтобы она могла написать предъяву, должны быть доказательства того что вы на нее наехали - т. е. как минимум травмы. Иначе ее заявление просто не зарегистрируют - менты ее пошлют при отсутствии травм.
Anatoli Medvedev
виноват