Прочие авто-темы
Как отрегулировать зеркала, чтобы в поле зрения была видна "мёртвая зона"? Имеется в виду справа от машины...
продаются маленькие заркальца, клеятся на зеркало заднего вида) ) по моему ни к чему они, при парковке настраиваешь как нужно, -поеахал -снова настроил, делов то)))
Александр Пересыпкин
Приветик!!! )))Так а как нужно? Есть ли какие-нибудь конкретные советы? Просто сегодня я уже перестраивалась, в зеркалах было свободно, а глянув в окошко, увидела несущуюся машину.
Поставь дополнительные)
Александр Пересыпкин
Прывітанне!!!))
мертвую, никак не удалить! на то она и такая! как не старайся!
у меня в зеркала всё видно.
так с косметички зеркало прикрепи
круглые стеклышки на них приклеить, продаются в аксессуарах
Поставь не капот справа триляж
ни чего не выйдет)) ) мёртвая зона полюбас будет)) ) ну если ты не прилепишь от гардероба зеркало на скотч
Никак . Мертвая зона она поэтому и мертвая, что штатные зеркала на нее не настроить. На вольво и некоторых других даже лампочки ставят сигнализирующие о нахождении другого авто в мертвой зоне.
Можно дополнительные поставить, но это неэстетично будет, но безопасно.
Для того, чтобы правильно отрегулировать боковые зеркала, сядьте за руль и наклоните голову к левому плечу. Отрегулируйте левое боковое зеркало таким образом, чтобы левый край заднего бампера находился в поле вашего зрения. Аналогичным образом настраивается и левое зеркало. Такая настройка зеркал делает обзор оптимальным, при этом «мертвая зона» приближается к нулю, если говорить математическим языком. Вы будете в курсе всего, что происходит у вас за спиной, а так же сможете без затруднений следить за бампером при движении задним ходом во время парковки.
Еще один способ увеличить обзорность задней полусферы вашего автомобиля – покупка и установка параболического зеркала. Крепится оно поверх штатного салонного зеркала. Такое зеркало значительно расширяет границы обзора, но за счет кривизны искажает расстояние до объектов, поэтому к такому зеркалу необходимо привыкнуть.