Прочие авто-темы
Нашла в багажнике домкрат.Что им делать то?Не пойму куда его домкратить.Подскажите?
Так вот как эта штуковина называется "БАГАЖНИК" , там ещё запасное калёсико должно быть :) :) :) Мммм. кажется инструктор говорил что с ними делать надо.. . Хм, вспомнить бы что????
А он у Вас стремительный? Со стремительными домкратами надо быть поосторожнее - они дикие!
можно им разогнать толпу бездельников!
отбиваться от несимпатичных мужуков и загружать работой тех кто - посимпатичнее
Как же ты тогда узнала как эта штука называется. Значит ктото подсказал, пусть бы и показали как домкратить.
Раз знаешь как эта штука называется, значит пользоваться научишся))) ) хотя зачем это ))))
опять блондинка? заедь на шиномотаж! в край попроси проходящих или проезжающих мальчиков!!!! думаю не откажут!!!!
Мужчинам в помощь, когда на дороге встаните.
Положи его обратно, и забудь о нем!
Домкрат (от нидерл. dommekracht) — стационарный, переносный или передвижной механизм для подъема опирающегося на него груза. Домкраты бывают реечные, винтовые, гидравлические, клиновые и пневматические.
Наиболее распространённая версия этого механизма — переносной или передвижной домкрат для подъема автомобиля с целью замены одного или нескольких колес. Обычно к легковому автомобилю прилагается небольшой винтовой домкрат приводимый в движение мускульной силой человека.
Гидравлический автомобильный домкрат, называемый трансмиссионной стойкой, используется в автосервисах для подъёма и перемещения грузов при монтаже и демонтаже узлов и агрегатов автомобиля, установленных на смотровой яме, эстакаде или подъёмнике. Он представляет собой гидравлическую стойку, сочетающую в одном корпусе гидроцилиндр и насос, что обеспечивает автономность, высокую эффективность и безопасность во время проведения ремонта. Стойки могут быть укомплектованы различными сменными захватами для снятия того или иного агрегата или узла автомобиля.
нихай лежить, покамест колесо не отвалится, а как отвалится сувай его под машину и крути машинка начнёт приподниматься и колесо можно будить назад запихнуть
положи его обратно, ещё просто не время. время придёт и ты всё поймёшь)