Прочие авто-темы

Что возите в багажнике? С наступающим! Я вожу тормозуху, домкрат, прикурив. провода, воду и диски (гаража нет)

запаска... набор автомобилиста... .
балонный ключ... канистра с омывателем для стекол ( остаток что не влезло).. .
....вообщем больше ничего.... только из мага продукты... .
щетку с собой забираю- если навалит снег - чтоб сразу откопать.. .
да и не заблендевеет....))
Кирилл Ховяков
Лучший ответ
Лопата, мангал, вязанка дров, пара фуфырей воТки, валенки. Мелочь которая обязана находится в машине не в счет.
[A
[Andrey]
аптечка 2 шт, домкрат, трос, прикуриватель, ведро + набор ключей, силиконовую смазку, солнце защитную шторку
Сергей Секирин
иногда трупы
Андрей Котлов
труп гаишника.
Олег Крысанов
то что под ковриком перечислять не стану)
а сверху-щётку от снега и пакетики с собачьим кормом))
Андрей Чаюн
Тож самое только вместо дисков трос и компрессор, а запаска у меня под днищем сзади.
У меня микроавтобус Т5 удлинённыей грузовой отсейк забит, инструментом, запасными колёсами, домкрат. и перед гаражом большой эвакуатор на базае автомобиля МАН, можно погрузить на него КАмаза
)))запаска само собой, домкрат, монтажка титановая и головка к ней колеса крутить. Ну разве омывайка еще. А нах остальное таскать, если не Авто ТАЗ-ВАЗ. А, ну зимой лопата парковку чистить, а лямка в наборе и так лежит с огнетушителем.
+ ещё болгарка ...
половину гаража
Домкрат, запаска, набор ключей, трос + зимой лопата.
Знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечка, противооткатные бвшмаки, домкрат, балонный ключь, запаска, трос и 2 светоотражающих жилета !
Valentin Chomiakov
Преобразователь 12-220.
Эрик Кучерук
Стандартный набор инструментов, знак а. о. , "галстук". Кое-какие мелочи (свечи, предохранители, ремень и т. п. ) - под задним сиденьем. Гараж только на даче и там есть чуть ли не все, чтобы собрать еще один автомобиль, поскольку гараж построил 40 лет тому назад. Владлен.
Все в одной сумке: огнетушитель, знак аварийной остановки, буксировочный трос, домкрат, ключи, балонник, влажные салфетки, тушь, помада.. . А воду.. . -при минус 43 - замерзает, да ну ее!
Руська Бык
диски есть где хранить +компрессор
Все своё вожу с собой.